Борьба за место в призовой тройке 13.02.2018 08:40:00

Борьба за место в призовой тройке

Воловская футбольная команда продолжает игры на кубке Тулы.

"Элита" (п.Волово) 16:3 "Зенит" (г.Тула)
Мячи забили: Андрей Балалаев (5), Денис Осипов (5), Алексей Медведев (2), Алексей Хусаинов (2), Андрей Тихомиров (1), Артём Ежов (1).
Угнаться за "Элитой" в оптимальном составе не сможет в этом году, пожалуй, никто. Туляки пришли на матч без замен, за что и были наказаны воловской командой. Уверенный разгром!

"Элита" (п.Волово) 1:2 "Рязанка" (г.Тула)
Единственный мяч забил Артём Ежов.
Непонятно что произошло с нашей командой в этом матче, ведь "элитовцы" вовсе не выглядели растерянными. Усилиями Артема Ежова воловчане от-крыли счет и довольно спокойно катали мяч. Но тулякам еще до перерыва удалось сравнять счет. До поры, до времени команды все устраивало, но в та-ких случаях все обычно решает один гол. В итоге этот гол забила "Рязанка". Наши ребята выдали интенсивный отрезок, но каркас ворот и отличная игра вратаря соперника не позволили воловским футболистам зацепиться даже «ничью».

"Элита" (п.Волово) 9:1 "Топган"(г.Тула)
Мячи забили: Денис Осипов (4), Андрей Тихомиров (2), Андрей Балалаев (2), Артём Ежов А (1).
Сверх мотивированная "Элита" после поражения от "Рязанки", скатившись на 4 место, встретилась с тульским "Топганом", который на 2 месте.
Воловчане начали очень мощно и уже в первые 10 минут громили соперника 4:0! Наши парни не сбавляли обороты ни на секунду. Не реагировали ребята ни на слова соперника, ни на толчки в спину, а просто здорово играли в фут-бол. Туляки злились, ругались, получали предупреждения, но их игре это ни-как не помогло. Наша команда выдала образцовый матч и продолжает борьбу за место в призовой тройке!