• 301570, Тульская область, п. Волово, ул. Ленина, д. 48 (3 этаж, каб.53)
  • 8 (48768) 2-10-898-950-907-35-64

29.09.2015 23:37:15

Досадное поражение

Воловская команда "Элита" провела матч по мини-футболу с одним из лидеров своей лиги - командой НМСК (г.Новомосковск).

Несмотря на итоговый счет, матч выдался упорным и интересным. А первый тайм и начало второго походили на самый настоящий триллер.

Новомосковцы атаковали, но пропускали... "Элита" была заперта на своей половине поля, но могла забить в ворота Шаморкина до перерыва мячей 7:8! Мистика!

После первого тайма "элитовцы" вели со счетом 3:2, а парни из Новомосковска не понимали, как подобрать ключи к воротам Мусина. Оба кипера трудились весь первый тайм в рамке, как могли. Но пять мячей на двоих все же пропустили.

Отдельно отмечу гол Артема Ежова! Это было нечто! Артём исполнил этюд из пляжного футбола. Подкинул мяч и хлестко пробил в дальнюю девятку! Нужно было это видеть!

Но вернемся к игре. На второй тайм вышли две другие команды, но мистика продолжилась. Воловчане прижали своих соперников к воротам и стали пропускать! Команды поменялись ролями! Сначала новомосковцам удалось сравнять счет, а потом мячи в ворота Мусина полетели один за другим. Вообще показалось, что мы видели две разных "Элиты" на поле. В первом тайме команда действовала очень организовано, а во втором отвратительно!

Новомосковск же проявил стабильность и не допустил жутких провалов в своей игре. Упорной концовки мы не дождались, а так хотелось. Скурпулезный "НМСК" победил! У Элиты есть еще целая неделя, чтобы исправить ошибки и больше не допустить такой расхлябанности в следующем матче.