• vil.volovo@tularegion.org
  • 301570, Тульская область, п. Волово, ул. Ленина, д. 48 (3 этаж, каб.53)
  • 8 (48768) 2-10-898-950-907-35-64
 
Легкоатлетический кросс 23.09.2017 10:16:56

Легкоатлетический кросс

На  стадионе центра образования (школа №1) прошли районные  легкоатлетические соревнования среди учащихся  общеобразовательных школ в рамках  «Президентских состязаний» посвящённой памяти эксдиректора Воловской детско-юношеской спортивной школы Александра Горбунова. В соревнованиях приняли  участие более 100 учащихся школ, студенты и преподаватели ТулГУ, ветераны спорта.                                                                         Победителями и призёрами в Легкоатлетическом кроссе стали:

              4-5 класс (дев.) 800 метров                          

1место: Шапошникова Дарья(ЦО п.Волово)

2 место: Шугермакова Карина Станционная школа)                                           

3 место: Забельникова Софья   (ЦО п,Волово)

 

           4-5 класс (мальчики) 800 метров

1 место: Ляпунов Иван (Борятинская)

2 место: Заров Андрей (Борятинская)

3 место: Абдулаев Абдулло (Станционная)

 

             6-7 класс (дев.) 800 метров                        

1место: Виноградова Елизовета (ЦО п.Волово)

2 место: Кривоногова Оксана (Непрядвенская)

3 место: Орехова Ирина (Станционная)        

 

   6-7 класс (мальчики) 800 метров     

1 место: Кочетов Андрей (ЦО п.Волово)

2 место: Малахов Евгений (Баскаковская)

3 место: Линов Олег (Борятинская)

  8-9 класс (девушки) 1000 метров                     

1 место: Сокуренко Маргорита (ЦО п.Волово)       

2 место: Марфина Анастасия (ЦО п.Волово)

3 место: Сергеева Дарья (ЦО п.Волово)  

 

8-9 класс ( юноши) 1000 метров

1 место: Смирнов Борис (Станционная)

2 место: Соболев Антон (ЦО п.Волово)

3 место: Шибанов Александр (ЦО п.Волово)

 

            10-11 класс (девушки) 1000 метров                 

1 место: Косенко Евгения (Баскаковская)

2 место: Шатрова Алёна (Непрядвенская)

3 место: Бурцева Евгения (Баскаковская)

 

 10-11 класс (юноши) 2000 метров

1 место: Молодцов Максим (Верхоупская)

2 место: Першуков Кирилл (Верхоупская)

3 место: Молоканов Андрей (ЦО п.Волово)

Среди ветеранов спорта в 1 место занял Василий Гладыш, 2 место занял А.Филонов, в своей возрастной категории 1 место занял Михаил Барсуков.

  По итогам соревнований победителям и призёрам были вручены грамоты и призы.

Администрация спортивной школы выражает благодарность за оказание спонсорской помощи в организации и проведения соревнований Перезябовой Ольге Михайловне, а так же директору ЦО п.Волово Веденеевой Ольге Вячеславовне.

 

 

 



Возврат к списку


Написать в редакцию