• vil.volovo@tularegion.org
  • 301570, Тульская область, п. Волово, ул. Ленина, д. 48 (3 этаж, каб.53)
  • 8 (48768) 2-10-898-950-907-35-64
 
Лыжня Хрунова 10.02.2019 14:05:00

Лыжня Хрунова

В посёлке Волово были проведены традиционные районные открытые лыжные соревнования, посвященные 50-летию полета в космос Героя Советского Союза, летчика-космонавта СССР Евгения Васильевича Хрунова.


Соревнования проводились с целью дальнейшего развития и популяризации лыжного спорта среди учащихся, молодежи,организации активного досуга населения,пропаганды здорового образа жизни,повышения уровня спортивного мастерства лыжников и выявления сильнейших лыжников района.


С приветственным словом к участникам обратились Батов Сергей Иванович-глава п.Волово, Тришина Наталья Владимировна - председатель Комитета образования, Соболев Александр Александрович- главный специалист по культуре,спорту и молодежной политике Тепло-Огаревского района, Калганов Вячеслав Николаевич- директор МКОУ ДО "Воловская ДЮСШ". Соревнования посетил и глава администрации МО Воловский район Пиший Сергей Юрьевич.


Вот результаты :
Старт общий,стиль свободный
4-5кл. дистанция 1 км. мальчики:
1. Агеев Николай (Борятино)
2. Евстратов Михаил (п.Теплое)
3. Шубикин Ярослав (п.Теплое)

4-5кл.дистанция 1 км. девочки:
1. Гибаленко Екатерина (Баскаково)
2. Забельникова Софья (ЦО.п.Волово, ул.Хрунова)
3. Плотникова Диана (ЦО.п.Волово, ул.Хрунова)

6-7кл.дистанция 2 км. мальчики:
1. Курганов Юрий (п.Теплое)
2. Ляпунов Иван (Борятино)
3. Емельянов Илья (Борятино)

6-7кл.дистанция 2км. девочки:
1. Агеева Снежанна (Борятино)
2. Андреева Марина (п.Теплое)
3. Чушкина Мария (п.Теплое)

8-9кл. дистанция 3 км. мальчики:
1.Барсуков Никита (Баскаково)
2. Евстратов Никита ( п.Теплое)
3. Ерасютенко Максим (п.Теплое)

8-9кл. дистанция 3 км.девочки:
1. Румянова Екатерина (ЦО.п.Волово,ул.Слепцова)
2. Разаренова Полина (п.Теплое)
3. Банникова Яна (Непрядва)

10-11кл.дистанция 5 км. юноши:
1. Соболев Антон (ЦО.п.Волово, ул.Хрунова)
2. Сенькин Илья (п.Телое)
3. Мишин Сергей (ЦО.п.Волово,ул.Слепцова)

10-11кл. дистанция 3км. девушки:
1. Рысина Татьяна (ЦО.п.Волово,ул.Слепцова)
2. Косенко Евгения (Баскаково)

Результаты заезда ветеранов:
возрастная категория до 50 лет:
1. Барсуков Никита (Баскаково)
2. Хобачев Алексей (п.Теплое)
3. Ерасютенко Максим (п.Теплое)

60 лет и старше:
1. Лукашин Сергей (п.Теплое)
2. Голиков Сергей (п.Теплое)
3. Филонов Алексей (Верхоупье)

70 лет и старше:
1. Гладыш Василий

Победители и призеры были награждены медалями , денежным вознаграждением, грамотами,кубками .

 



Возврат к списку

Написать в редакцию