• 8 (48768) 2-10-898-950-907-35-64

На морально-волевых… 30.01.2017 19:07:03

На морально-волевых…

Футбольный матч "Элита" (п.Волово) 6:5 "Стандарт" (п.Плеханово)

Ранее первый матч между воловчанами и плехановцами также проходил в упорной борьбе и закончился победой нашей команды 3:2. Выходя на площадку в ответной встрече, "элитовцы" легкой прогулки и не ждали. Не прошло и 10 минут как "Стандарт " просто раздавил "Элиту". На перерыв команды ушли при счете 1:4 не в пользу воловчан. Придя в себя после перерыва "Элита" попыталась отыграться, и смогла переломить ход поединка. За 9 минут до окончания матча наши ребята смогли сравнять счет 5:5 усилиями Артема Ежова (3 мяча), Андрея Жукова, Ивана Манокина. А за 10 секунд до финального свистка точный удар Сергея Балалаева принёс нашей команде победу!

«КНИ-464" )п.Горный) 6:5 "ЛФК Пряник" (г.Тула)

Спустя два часа на площадку вышли ребята из поселка Горный и практически с точностью повторили ход матча "Элита"- "Стандарт". "Горняки" также не смогли войти в игру и проигрывали по ходу матча в три мяча, но смогли найти в себе силы, чтобы сломить сопротивление туляков.

"КНИ-464" прерывает свою серию из трех поражений и укрепляется в середине таблицы. Мячи забили: Александр Васин (2), Виктор Козлов, Семен Агуреев, Александр Кудрявцев (2).