• 301570, Тульская область, п. Волово, ул. Ленина, д. 48 (3 этаж, каб.53)
  • 8 (48768) 2-10-898-950-907-35-64

12.12.2016 11:54:51

Ничья, поражение, Победа!

Воловская команда "Элита" провела три матча в регулярном чемпионате Тулы по мини-футболу.
Игра с командой "Двор" (Тула) проходил под диктовку нашей команды. Ведя после первого тайма 4-1, наши ребята не смогли удержать преимущество и сыграли в ничью 4-4. Мячи забивали Н.Киселев - 2, В.Бунин - 1, А.Ежов - 1.
Матч с лидером дивизиона командой "Кельн"(Шатск) показал насколько наши ребята готовы биться за призовые места. Воловчане приехали на центральный матч без номинального вратаря (место в воротах занял Балалаев Сергей). Первый тайм "элитовцы" снова провели очень мощно, создавали моменты, но мяч попадал то в каркас ворот, то во вратаря. И все же на перерыв воловчане ушли победителями 2-1. Во втором тайме уже ребята из п. Шатск показали,  как нужно реализовывать моменты. Воловчане не смогли удержать даже ничьи. Поражение 3-5. Мячи забивали А.Ежов -  2, А.Балаалев - 1.
Долгожданная победа пришла в третьем матче с командой "Респект" (Тула). "Элита" просто "уничтожала" соперника на площадке. Уйма моментов, но снова слабая реализация и все же уверенная победа 6-1. Мячи забивали А.Ежов - 3, Д.Крохин  - 1, Д.Гиренок  - 1, А.Жуков - 1.
"КНИ-464" п. Горный также продолжают выступления на паркетах г.Тулы.
"КНИ" 16-0 Феникс (г.Тула).
"Феникс" самая пропускаемая команда в дивизионе. Ребята из п. Горный доказали это, наколотив целую "авоську" мячей. Забивали А.Кудрявцев - 5, А.Васин - 3, С.Агуреев - 3, В.Козлов - 2, А.Лобанов - 2, А.Пономарев - 1.
Встреча с командой "Русичи" (Тула) интриги также не носила. Несмотря на упорный счет "горняки" полностью контролировали матч и одержали уверенную победу 10-5. Мячи забивали В.Козлов - 4, А.Кудрявцев - 4, А.Пономарев - 2.
А вот матч с лидером дивизиона командой "Гвардия" (Тула), показал класс соперника. Отметим также, что у ребят из п. Горный была проблема с вратарем, и это сыграло важную роль в матче. Туляки одержали уверенную победу 1-12. Единственный мяч за "КНИ" забил Н.Подшибякин.
Впереди второй круг, и если шансы на первое и второе место наши команды потеряли, то за третье место будет нешуточная борьба! Мы верим в Вас ребята!