• 301570, Тульская область, п. Волово, ул. Ленина, д. 48 (3 этаж, каб.53)
  • 8 (48768) 2-10-898-950-907-35-64

01.11.2016 09:25:33

Ничья сродни поражению…

В эти выходные воловские футболисты встречались с командой "Олимп" из города Венев. Воловчане очень быстро повели в счете 0:2 усилиями Сергея Балалаева и Андрея Жукова. И, видимо, поверив в успех, наши ребята расслабились. Соперник не только смог сравнять счет, но и выйти вперед 4:2.

Однако до перерыва Андрей Балалаев разницу в счете сократил. Выйдя на второй тайм "элитовцы" бросились отыгрываться и повели в счете 4:6, мячи на свой счет записали братья Балалаевы и Вячеслав Бунин. Но финальный штурм ребят из Венева приносит им ничью 6:6. "Элита" - уже на протяжении трех матчей не может почувствовать вкус победы…
"КНИ-464" из п. Горный, приехав на свой очередной матч, соперника на паркете так и не встретили.  Тульская команда "Главдоставка" просто не смогла собрать состав на игру. Как итог техническая победа наших ребят 5:0.
"Элита-2", по-прежнему, не может победить. На этот раз громкое поражение 1:16 от тульской команды "Легион" все глубже отбрасывает "Элиту-2" от середины таблицы.
В ближайшие выходные наши команды проведут матчи как в чемпионате, так и в кубке Тулы. Прим. Кубок Тулы играется на вылет. "Элита" встретится с командой "Ультрас"(г.Тула), а "КНИ-464" с командой Динамо (г.Тула) оба наших соперника из первой лиги. Пожелаем ребятам удачи и выход в следующий раунд!