• 301570, Тульская область, п. Волово, ул. Ленина, д. 48 (3 этаж, каб.53)
  • 8 (48768) 2-10-898-950-907-35-64

25.10.2016 13:25:17

Очередное фиаско

После удачного старта в чемпионате по мини-футболу в г.Тула наши команды уже вторую неделю подряд не знают радости победы.
Воловская команда "Элита" играла с прямым конкурентом по турнирной таблице - тульской командой "Время молодых". Ребята хотели доказать что прошлое поражение было лишь досадной ошибкой, а также хотели сделать подарок в виде победы своему защитнику Сергею Балалаеву у которого в этот день был День рождения.

Упорный матч, к сожалению, закончился не в пользу воловчан. Поражение 5:4 и потеря лидирующих позиций. Мячи забивали: А.Балалаев (2), В.Бунин (1), А.Жуков (1).

Команда "КНИ-464" из поселка Горный также не смогли победить. Казалось что встреча с командой "Болохово-2" (п.Болохово) не таит угрозы, ведь команда занимала последнее место в таблице и являлась аутсайдером группы. Но болоховчане серьезно настроились на матч с воловчанами и с первых минут пошли в атаку.

Первый тайм прошел в упорной борьбе и завершился ничьей 2:2. А во втором тайме ребят из п.Горный как будто подменили. Результата на футбольной площадке не было, индивидуальные действия игроков сводились к нулю. Итог: поражение 7:2 и "падение" в середину таблицы. Мячи забили: Д. Сафонов, А.Кудрявцев.

"Элита-2" продолжает учиться играть в футбол, и, как говорится, без поражений не бывает побед. На этот раз ребята встретились с командой "Ревякино " из одноименного поселка. Поражение 0:11 без шансов на победу.