• vil.volovo@tularegion.org
  • 301570, Тульская область, п. Волово, ул. Ленина, д. 48 (3 этаж, каб.53)
  • 8 (48768) 2-10-898-950-907-35-64
 
Победили самые быстрые  30.05.2019 11:00:00

Победили самые быстрые

На стадионе «Урожай» состоялись легкоатлетические соревнования среди учащихся общеобразовательных школ района в рамках «Президентских состязаний».
Целью и задачами соревнований являлось популяризация легкой атлетики, как наиболее массового и доступного вида спорта, пропаганда здорового образа жизни, повышение спортивного мастерства.
С приветственной речью к участникам обратились: председатель комитета образования Наталья Тришина, директор Воловской детско-юношеской спортивной школы Вячеслав Калганов. После чего был дан старт состязаниям. Соревнуясь, мальчики и девочки проявили стремление к победе, волевой и динамичный характер.


Результаты соревнований следующие:

мальчики 4-5класс, дистанция 400м:
1. Егор Подшибякин (центр образования п. Волово, ул. Хрунова);
2. Махроил Сатторов (Лутовская школа);
3. Даниел Сатаров (центр образования п. Волово, ул. Слепцова)

девочки 4-5класс, дистанция 400м:
1. Варвара Сергеева (центр образования п. Волово, ул. Хрунова);
2. Вероника Плотникова (центр образования п. Волово, ул. Слепцова);
3. Софья Забельникова (центр образования п. Волово, ул. Хрунова)

мальчики 6-7класс, дистанция 800м:
1. Давид Данилов (центр образования п. Волово, ул. Слепцова);
2. Александр Ползиков (центр образования п. Волово, ул. Хрунова);
3. Егор Козловский (Лутовская школа)

девочки 6-7класс, дистанция 800м:
1. Елизавета Грудинина (Лутовская школа);
2. Татьяна Несынова (центр образования п. Волово, ул. Слепцова);
3. Снежанна Агеева (Борятинская школа)

мальчики 8-9класс, дистанция 1000м:
1. Евгений Машнинов (Борятинская школа);
2. Евгений Малахов (Баскаковская школа);
3. Мухаммад Зайнидинов (центр образования п. Волово, ул. Хрунова)

девочки 8-9класс, дистанция 1000м:
1. Ольга Андреева (Борятинская школа);
2. Екатерина Румянова (центр образования п. Волово, ул. Слепцова);
3. Мария Моор (Станционная школа)

юноши 10-11класс, дистанция 3000м:
1. Вадим Ярославцев (центр образования п. Волово, ул. Слепцова);
2. Антон Соболев (центр образования п. Волово, ул. Хрунова);
3. Евгений Телешев (Верхоупская школа)

девушки 10-11класс, дистанция 1500м:
1. Евгения Косенко (Баскаковская школа);
2. Евгения Бурцева (Баскаковская школа)


По окончанию состязаний участников поздравил ветеран спорта Воловского района Геннадий Гуркин. 
Победители и призеры были награждены медалями и почетными грамотами.



Возврат к списку

Написать в редакцию