• 8 (48768) 2-10-898-950-907-35-64

Рядовые победы 08.02.2017 14:33:18

Рядовые победы

Футбольный матч "Фаворит" (п.Мясново) 5:6 "Элита" (п.Волово)

Мячи на счету: Александр Дружинин (2), Артём Ежов, Вадим Фомин, Иван Пашенцев, Михаил Потайчук.

Игра началась не лучшим образом для «Элиты», которую 2 раза за ошибки наказал «Фаворит». Первый тайм, на самом деле, «Фавориту» давался тяжелее второго, ведь в нём мясновцы оказались довольно скоро наглухо прижаты к своей штрафной. Моментов у ворот противника было хоть отбавляй, а мяч упорно не хотел залетать в сетку ворот. Тем удивительнее, что волочане так и не смогли уйти от двукратного отсатвания, пропустив контр выпад под конец тайма. Команды ушли на перерыв при счете 3:1 в пользу "Фаворита".

В начале второго тайма мог бы "Фаворит" и снова начать с двух забитых мячей, но великолепно сыграл вратарь воловчан Даниил Гиренок. Далее же сыграли нападающий нашей команды Александр Дружинин и стандарты. Однажды Саша сам поразил цель, а разок Вадим Фомин классически на дальней замкнул выстрел этого бомбардира. Игра во втором тайме была уже более равной. Атаки Фаворита по сути дела привели к двум обрезам которые воплотили в голы Артем Ежов и Иван Пашенцев. В решающей контратаке по правому флангу убежал Михаил Потайчук, сделав счет 4:6. Фаворит счёт сократил, но стоящие моменты всё же придумать не сумел в концовке тайма.

Воловчане сыграли встречу неоднозначную. "Элите" где-то не хватало игры на сохранение результата, но в атаке стоит признать - команда отыграла очень грозно.

"ЕВРАЗ ВАНАДИЙ" (г.Тула) 2:6 "КНИ 464" (п.Горный)

Мячи на счету: Андрей Лобанов (3), Семён Агуреев, Александр Кудрявцев, Александр Васин.

Открывали тур в своем дивизионе "ЕВРАЗ Ванадий" и "КНИ 464". Наши горняки играли первым номером, но «ЕВРАЗ» успешно действовал на контратаках, особенно за счет скорости. Но счет открыли «КНИ», благодаря удару из-за штрафной Семена Агуреева. Чуть подсели «КНИ» после забитого гола и этим своевременно воспользовался "ЕВРАЗ". В целом равная игра закончилась в первом тайме ничьей 1:1, хотя могли забить и побольше.

После перерыва два отличных момента упустил игроки "ЕВРАЗа", а вот наши игроки Андрей Лобанов и Александр Васин своими шансами распорядились более успешно. Далее ребята из Воловского района только подтвердили свой успех. Александр Кудрявцев еще и со штрафного точно в уголок "положил", а ещё два гола Андрея Лобанова не оставили почти никаких шансов тулякам!