• vil.volovo@tularegion.org
  • 301570, Тульская область, п. Волово, ул. Ленина, д. 48 (3 этаж, каб.53)
  • 8 (48768) 2-10-898-950-907-35-64

Состоялись ответные четвертьфинальные матчи Кубка Веневского района по футболу 25.10.2017 15:30:19

Состоялись ответные четвертьфинальные матчи Кубка Веневского района по футболу

[gallery link="file" ids="60842,60841"]

Состоялись ответные четвертьфинальные матчи Кубка Веневского района по футболу.
Первой игрой стал ответный матч между командами «Кашира» и «Зендиково». Матч проходил в Кашире. Напомним, что первый матч закончился со счетом 4:4. У себя дома «Кашира» разгромила своих соперников со счетом 9:1 и вышла в полуфинал. Для команды «Зендиково» сезон завершился.
Второй игрой стал матч между командой «Венев», которая принимала гостей из «Трухачевки». Первая игра закончилась со счетом 8:4 в пользу «Трухачевки». Ответная игра получилась интересной и захватывающей. Первый тайм закончился со счетом 2:1 в пользу хозяев. После перерыва гости собрались и довели игру до ничьи 3:3. Несмотря на три забитых гола игроком «Венева» Николаем Макаровым, «Веневу» этого оказалось недостаточно и в полуфинал по сумме двух встреч вышла команда «Трухачевка».
Команда «Домнинское с/п» из-за снятия с турнира команды «Дьяконово» досрочно вышла в полуфинал, где встретится с командой «Трухачевка».
Завершал кубковые выходные матч между командами «Венев-Горожане» и «Гурьево». Игра проходила в Веневе. В первой встрече веневцы проиграли со счетом 4:5 и им необходима была победа в этом матче. Команду «Гурьево» устраивала даже ничья. Соперники присматривались друг к другу. Первый тайм закончился ничьей со счетом 1:1. Во втором тайме хозяева повели в счете 2:1 и до самого конца матча счет не менялся. Но в добавленное время на последних секундах команда «Гурьево» сравняла счет и благодаря этому вышла в полуфинал, где встретится с командой «Кашира». Для веневских команд, сезон завершен.
28 октября и 4 ноября пройдут полуфинальные матчи. 28 октября «Кашира» будет принимать «Гурьево», а «Трухачевка» - «Домнинское с/п». Финал Кубка назначен на 11 ноября.
5 ноября на стадионе города Венева пройдет церемония награждения и турнир в честь закрытия футбольного сезона в 2017 году.