• vil.volovo@tularegion.org
  • 301570, Тульская область, п. Волово, ул. Ленина, д. 48 (3 этаж, каб.53)
  • 8 (48768) 2-10-898-950-907-35-64
 
В Воловском районе состоялись соревнования по лыжным гонкам 31.01.2020 09:00:00

В Воловском районе состоялись соревнования по лыжным гонкам

30 января 2020г. на лыжной трассе в д.Крутой Верх Воловского района состоялись открытые районные соревнования по лыжным гонкам среди учащихся школ. Соревнования проводились с целью дальнейшего развития и популяризации лыжного спорта среди учащихся, молодежи, пропаганды здорового образа жизни,повышения уровня спортивного мастерства лыжников и выявления сильнейших лыжников района.

Результаты:


Дистанция 700м.

4-5кл. мальчики:

1. Сатторов Махроил (МКОУ "Лутовская СОШ")

2. Резвонов Джахонгир (МКОУ "Лутовская СОШ")
3. Некрасов Даниил (МКОУ "Лутовская СОШ")

4-5кл.девочки:
1. Кобышева Софья (МКОУ "Непрядвенская СОШ")
2. Гаджиева Сабина (ЦО.п.Волово, ул.Слепцова 13а)
3. Марфина Софья (ЦО.п.Волово, ул.Слепцова 13а)

Дистанция 1600м.

6-7кл. мальчики:
1. Клейншмидт Валерий (ЦО.п.Волово, ул.Слепцова 13а)
2. Нефедов Кирилл (МКОУ "Лутовская СОШ")
3. Панов Владислав (МКОУ "Станционная СОШ")

6-7кл.девочки:
1. Грудинина Елизавета (МКОУ "Лутовская СОШ")
2. Гибаленко Екатерина (МКОУ "Баскаковская СОШ")
3. Несынова Татьяна (ЦО.п.Волово, ул.Слепцова 13а)

Дистанция 3 км.
8-9кл.мальчики:
1. Герасимов Артем (ЦО.п.Волово, ул.Слепцова 13а)
2. Бабкин Даниил (МКОУ "Баскаковская СОШ")
3. Гибаленко Кирилл (МКОУ "Баскаковская СОШ")

8-9кл.девочки:
1. Банникова Яна (МКОУ "Непрядвенская СОШ")
2. Галафеева Анна (ЦО.п.Волово, ул.Слепцова 13а)
3. Моор Мария (МКОУ "Станционная СОШ")

Дистанция 5км.
10-11кл юноши:
1. Клейншмидт Никита (ЦО.п.Волово, ул.Слепцова 13а)
2. Соболев Антон (ЦО.п.Волово, ул.Хрунова д.4)
3. Шестопалов Павел (МКОУ "Баскаковская СОШ")

Дистанция 3км.
10-11кл. девушки:
1. Ледовская Мария (ЦО.п.Волово, ул.Слепцова 13а)
2. Бубнова Мария (МКОУ "Непрядвенская СОШ")

В своих возрастных категориях призовые места у любителей спорта распределились следующим образом: 

Гладыш В.В. - 1 место

Барсуков М.В. - 1 место
Силенин А.А. - 2 место
Малюшин К. 3 место

Герасимова И.С. - 1 место
Копылова Н.Н. - 2 место


Призеры соревнований были награждены грамотами и медалями.



Возврат к списку

Написать в редакцию