Воловчане показали высокий боевой дух соперничества 26.09.2017 12:09:29

Воловчане показали высокий боевой дух соперничества

Воловчане приняли участие в спартакиаде территориальных общественных самоуправлений (ТОС), которая состоялась в прошедшую субботу в Новомосковском училище (колледже) олимпийского резерва.

Спартакиада ТОС проводится в Тульской области с 2012 года в рамках государственной программы «Повышение общественной безопасности населения и развитие местного самоуправления в Тульской области».

Участников соревнований приветствовал председатель комитета Тульской области по спорту Дмитрий Яковлев, пожелал им удачи и хорошего настроения.

В спартакиаде приняли участие 18 команд Тульской области. Они состязались в мини-футболе, легкоатлетической эстафете, семейной эстафете, перетягивании каната, дартс и домино.

В итоге победителем стала команда г.Тулы, второе место заняла команда г.Киреевска, третье – команда г.Новомосковска. Участники команды Воловского района заняли 1 место в семейной эстафете «Мама, папа, я» и 9 общекомандное место.

Победители и призёры соревнований были награждены памятными призами, медалями и грамотами комитета Тульской области по спорту.

В ходе соревнований воловчане показали высокий боевой дух соперничества. Сектор по культуре, спорту и молодёжной политике благодарит всех, кто принял участие в Спартакиаде и боролся за победу.