• 301570, Тульская область, п. Волово, ул. Ленина, д. 48 (3 этаж, каб.53)
  • 8 (48768) 2-10-898-950-907-35-64

Воловчане в погоне за лидерами 23.01.2017 15:22:41

Воловчане в погоне за лидерами

Воловская футбольная команда "Элита" со счетом 7:3 победила в матче команду "Левша» из п.Одоева. Мячи забили: Тимур Хусанов (5), А. Дружинин (2).

«Элита» пока только набирает обороты, и было видно, что игра у воловчан только строится. Многое - на индивидуалке, а комбинации воловчан источали довольно низкий темп. Поэтому игра шла достаточно равная и до гола в первом тайме. У Элиты был мяч, и она создавала больше моментов. В итоге первым свой момент реализовал Тимур Хусанов, когда Артем Ежов вывел его «один на один». "Левша" во втором тайме заиграла агрессивнее, но воловчане свои моменты реализовывали точнее. Как итог - закономерная победа.
Матч "Элита" 4:6 "ГС" (г.Тула). Мячи забили: А.Дружинин (2), Т.Хусанов (10), А.Балалаев (1). Шанс у воловчан всё же был, хотя со стороны было видно, что им чуть тяжелее даётся игра. Туляки же свою победу брали не только склонностью и умением играть в комбинационный футбол, сколько стабильностью своей игры.  «Элитовцы» чуть менее стабильны оказались в обороне, и этим соперник воспользовался. Не так-то просто тягаться с такими соперниками! Воловчане попытались, но всё-таки проиграли…

"Марс" (г.Тула) 9:10 "Элита". Мячи забили: А.Дружинин (5), А.Балалаев (4), А.Ежов (1).
Воловчане начали очень активно и быстро повели в счете 0:2. Затем начался «качельный футбол». Футболисты напрочь забыли о защите - за минуту до окончания матча счет был 9:9, но наши ребята смогли победить! Нервная, но все-таки победа воловской "Элиты"!