• 301570, Тульская область, п. Волово, ул. Ленина, д. 48 (3 этаж, каб.53)
  • 8 (48768) 2-10-898-950-907-35-64

11.06.2016 00:11:23

Воловская "Элита" в «большом» футболе

Киреевск не оставил шансов Волово… Дебют воловчан в «большом» футболе, прямо сказать, не удался. Опытная команда "Красная ракета" (г.Киреевск) с первых минут захватила инициативу и «терзала» оборону нашей команды на протяжении всего матча. В итоге закономерное поражение 5:1 (мяч "Элиты" на счету Савватеева Дениса).

Вторая игра с командой LFK "Milan" (г.Тула) проходил уже с преимуществом нашей команды. В конце первого тайма Ваня Манокин оказался на острие атаки и сумел дальним ударом «в девятку» послать мяч в ворота. Во втором тайме воловчане продолжили прессинговать соперника и под этим натиском забили еще один мяч. Итог: закономерная победа 2:0! "Тульские итальянцы" были повержены.

Третья игра с командой "Интер" (г.Тула) проходил при преимуществе туляков. "Элита" была немного в ослабленном составе и без номинального вратаря! "Интер" с первых минут взял мяч под свой контроль, но переиграть воловчан туляки не смогли. Наши ребята сыграли как надо. На контратаках ловили соперника и забивали мячи. Ведя по ходу матча 3:0 за 5 минут до конца наши ребята пропускают два мяча (нехватка игроков дала о себе знать). Итоговый результат - победа 3:2!!! (голы забили Кудрявцев, Горбачев (2)).
Еще один матч с призером прошлого сезона командой "Слободка" (Ленинский район) показал, в каком направлении нужно двигаться воловчанам, чтобы играть так же классно как соперник. Наши парни бились, создавали моменты, но класс соперника был намного выше. Поражение 0:3, при всё-таки неплохой игре нашей команды.