• 8 (48768) 2-10-898-950-907-35-64

Выступление «КНИ» в Тульской областной федерации 22.12.2019 13:00:00

Выступление «КНИ» в Тульской областной федерации

«КНИ» (п. Горный) 3:6 (0:1) «Преображение» (г. Тула)

Мячи забили: 0:1 – Шкурин; 0:2 – Карбушев (Валиулин); 0:3 – Шкурин; 0:4 – Барабаш (Есипов); 1:4 - Саидшарипов (Васин); 1:5 - Решетов; 1:6 - Есипов; 2:6 - Саидшарипов; 3:6 – Васин.
В атаке у «КНИ» дела совсем не шли, и всё ограничивалось несильными ударами Александра Кудрявцева. Именно такая расстановка сил убила всю интригу, потому что стало понятно, что с таким «Преображением» и без креативной мысли в атаке «КНИ» делать нечего. Спешные попытки единственного номинально атакующего игрока Саидшарипова исправить положение не увенчались успехом из-за того, что Алижан, каждый раз получая мяч, моментально окружался опекой из двух защитников.

«КНИ» (п. Горный) 2:0 (1:0) «WERDER» (г. Тула)

Мячи забили: 1:0 – Кудрявцев; 2:0 – Забелин

Лучший игрок: Александр Кудрявцев

«DEFENSE TEAM» (г. Тула) 1:11 (1:4) «КНИ» (п. Горный)

Мячи забили: 0:1 – Васин (Кудрявцев); 1:1 – Племяников; 1:2 – Костиков (Саидшарипов); 1:3 – Саидшарипов (Забелин); 1:4 – Васин (Кудрявцев); 1:5 – Власов (автогол); 1:6 – Никитчин (Забелин); 1:7 – Батов (Никитчин); 1:8 - Батов (Никитчин); 1:9 - Костиков (Никитчин); 1:10 - Скоркин (Кудрявцев); 1:11 - Васин (Костиков)

Лучший игрок: Александр Васин

«Дефенс» настолько «беззубо» распоряжался своими возможностями, что «КНИ» даже не пришлось напрягаться. Отсюда и вышел чумовой по статистике первый тайм, в котором развязанность гостей и скованность хозяев очень скромно сказались на цифрах. Во втором тайме горняки спокойно довели результат до разгромного и закономерно заслужили победу.

«КНИ» (п. Горный) 11:2 (4:0) «Стандарт» (г. Тула)

Мячи забили: 1:0 - Лобанов (Саидшарипов); 2:0 - Батов (Лобанов); 3:0 - Лобанов; 4:0 - Кудрявцев (Саидшарипов); 5:0 - Васин; 6:0 - Саидшарипов; 7:0 - Лобанов; 8:0 - Лобанов (Батов); 8:1 - Швец (Иванов); 8:2 - Иванов; 9:2 - Васин (Лобанов); 10:2 - Лобанов (Галицков); 11:2 - Саидшарипов (Лобанов)
Лучший игрок: Андрей Лобанов
Обе команды отлично знали друг друга, ибо играли не один год в одной лиге. «КНИ» моментально взял инициативу в свои руки, задавив соперника активностью. Не выдержав такого давления «Стандарт» пропустил, что собственно логично. Команда настолько была озадачена обороной своих ворот, что даже в атаку вышла два раза к середине тайма. Туляки в этой игре вообще ничего не показали, провалившись еще в самом начале матча. В концовке игры кое-что стало получаться, но эти попытки вернуться в игру не принесли результата.

«ЛФК Пряник» (г. Тула) 2:5 (1:5) «КНИ» (п. Горный)
Мячи забили: 0:1 – Васин; 0:2 – Саидшарипов (Кудрявцев); 1:2 – Ширяев; 1:3 – Кудрявцев (Батов); 1:4 – Саидшарипов (Саидшарипов О.); 1:5 – Костиков; 2:5 - Ширяев (Григоряк);

«КНИ» отлично сыграло в прессинге, но вот вопрос - играло ли оно в него вообще? Несобранность, и дальнейшая общая вялость стали решающими для «Пряника». Ведь результат, если судить в целом, «КНИ» сделало ещё в первом тайме. Так что итоговая победа гостей на общем фоне того, что показали команды - результат закономерный.