• 8 (48768) 2-10-898-950-907-35-64

02.12.2015 10:40:11

"Элита" дала бой лидеру!

Воловская команда "Элита" выдала лучшую из всех команд игру с мощной командой AIR STORE (г.Тула).

Напомним, что туляки подошли к встрече с воловчанами без единого поражения, сметая всех на своем пути. И нашим ребят прогнозировали разгром. Но все началось вопреки всем предположениям.

Элитовцы уже после 10 минут игры вели 3:0, и на перерыв смогли уйти победителями, ведя 3:2. Во втором тайме туляки насели на ворота воловчан, и смогли сравнять счет. После равного счета начались, так называемые, "футбольные качели" - мячи летели, как в наши, так и в ворота соперника. Но здесь уже сказался опыт туляков, и даже финальный штурм воловчан не помог спасти хотя бы ничью.

Итог: поражение 9:7. Мячи забили: Александр Малюшин (4), Мусин, Сергей Балалаев, Андрей Балалаев.

Лучший игрок матча в составе нашей команды Александр Малюшин. Следующий матч наши ребята проведут с командой "Трудовые резервы" (г.Тула).