Главное
В Туле наградили работников дорожного хозяйства
В Туле обсудили вопросы безопасности во время проведения массовых мероприятий
Пожарный извещатель спас многодетную семью с 7 детьми
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Медицина
    • Новости
    • Происшествия
    • Общество
    • Сельское хозяйство
    • Творчество наших читателей
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Главное
  3. Для спасателей выдалась неспокойная ночь...

Для спасателей выдалась неспокойная ночь...

  • 27.10.2017 16:42
Для спасателей выдалась неспокойная ночь...

 
Первый снег всегда провоцирует множество аварий на дорогах. Не исключение и вчерашний день, когда снег начал сыпать не останавливаясь...
 
На пульт диспетчера ЕДДС поступило сообщение около 20:00 часов, что на 282 километре трассы М-4 Дон случилось ДТП. Столкнулись три фуры.
Мы выехали на место происшествия, когда уже велись работы по ликвидации последствий аварии. Вот, что нам рассказал начальник Воловского пожарно-спасательного гарнизона, Заслуженный спасатель РФ Валерий Старухин:
- В результате столкновения большегрузов - двое пострадавших, они доставлены в больницу. Причиной аварии могла стать заснеженная дорога, обстоятельства выясняются.

По предварительным сведениям, 52-летний мужчина, управлявший грузовиком Scania, не справился с управлением и врезался в припаркованный на обочине автомобиль такой же марки. Затем в первый большегруз въехала фура марки Iveco.

При столкновении трех грузовиков пострадали водители первой фуры Scania и Iveco.

Ночь сегодня была очень неспокойная:  около 3 часов в поселке Победа загорелся трактор "Джон Дир". На место происшествия незамедлительно выехали мы и добровольно-пожарная команда "Воловская техника".

Пострадавших нет. В результате происшествия обгорела облицовка моторного отсека транспортного средства. Причина пожара устанавливается.

Читайте также

50 лет во благо родной земли. К юбилею Дмитрия Миляева

  • 29 августа 2025 11:20

#голосрегиона Пятьдесят лет – не просто круглая дата в паспорте. Это веха, за которой стоит насыщенная событиями биография, зрелость, опыт и ответственность.

Читать далее

В преддверии Дня защитника Отечества в Тульской области объявлен специальный региональный сбор

  • 09 февраля 2024 14:44

В ваших силах поддержать бойцов, помочь им выстоять и скорее вернуться домой живыми, невредимыми и с Победой! Только представьте, насколько важен вклад каждого!

Читать далее

В Туле открылся новый онкоцентр

  • 01 декабря 2023 09:54

Новый корпус на Калужском шоссе начал свою работу 1 декабря. Онкоцентр построен по инициативе Губернатора Алексея Дюмина и при поддержке Президента РФ Владимира Путина в рамках нацпроекта «Здравоохранение».

Читать далее

Лента новостей

В Туле наградили работников дорожного хозяйства
  • 17:40
В Туле обсудили вопросы безопасности во время проведения массовых мероприятий
  • 17:00
Пожарный извещатель спас многодетную семью с 7 детьми
  • 16:20
ВАРМСУ открыло региональные дни форума «МАЛАЯ РОДИНА – СИЛА РОССИИ»
  • 15:45
Управлением Росреестра по Тульской области за 9 месяцев 2025 года обследовано 205 геодезических пунктов
  • 15:40
РСХБ: юбилейный «Тульский бренд»
  • 15:29
В суд направлено уголовное дело о драке со смертельным исходом
  • 15:13
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Участники «Движения Первых» на велопрогулке
  • 09:00 17 сентября 2025

2.

День открытых дверей в центре внешкольной работы п. Волово
  • 09:00 22 сентября 2025

3.

Сергей Дудник о призывной кампании в Воловском округе
  • 14:20 06 октября 2025

4.

Ветерану СВО помогли отправиться в оздоровительную поездку
  • 10:30 20 сентября 2025

5.

Элита пробилась в финал
  • 11:00 20 сентября 2025

© 2024, Сетевое издание "ВРЕМЯ И ЛЮДИ" (vilvolovo.ru).
Выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации о регистрации СМИ Эл № ФС77-81489 от 15 июля 2021 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71".
Главный редактор: Л.В. Придачина.

301570, Тульская обл., Воловский р-н, п. Волово, ул. Ленина, д. 59

Все права на материалы, опубликованные на сайте ВРЕМЯ И ЛЮДИ (vilvolovo.ru) , принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.