50 лет во благо родной земли. К юбилею Дмитрия Миляева
#голосрегиона Пятьдесят лет – не просто круглая дата в паспорте. Это веха, за которой стоит насыщенная событиями биография, зрелость, опыт и ответственность.
Цифровая маркировка упакованной воды была введена в России с 2021 года. Сначала с 1 декабря она стала обязательной для минеральной воды, потом с 1 марта 2022 года - для прочих категорий питьевой воды.
Также с 1 ноября станет обязательной маркировка электронных сигарет и жидкостей для них. При этом маркировку по унифицированным правилам решено ввести на территории всего Евразийского экономического союза (ЕАЭС). Государства ЕАЭС самостоятельно определят дату введения и порядок маркировки.
#голосрегиона Пятьдесят лет – не просто круглая дата в паспорте. Это веха, за которой стоит насыщенная событиями биография, зрелость, опыт и ответственность.
В ваших силах поддержать бойцов, помочь им выстоять и скорее вернуться домой живыми, невредимыми и с Победой! Только представьте, насколько важен вклад каждого!
Новый корпус на Калужском шоссе начал свою работу 1 декабря. Онкоцентр построен по инициативе Губернатора Алексея Дюмина и при поддержке Президента РФ Владимира Путина в рамках нацпроекта «Здравоохранение».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.