Росгвардейцы провели урок Мужества для школьников в Туле
Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Тульской области провели мероприятия по патриотическому воспитанию для школьников.

В рамках акции по благоустройству, организованной у памятника Евгения Хрунова, была проведена посадка цветов в клумбы. Целью данной акции было создание красивого и ухоженного окружения вокруг памятника, чтобы привлечь внимание и интерес к данному историческому объекту.
Волонтёры центра поддержки добровольчества п. Волово вместе с директором районного музея Натальей Барсуковой в течение нескольких часов с большим энтузиазмом высаживали цветы, создавая красочные клумбы и цветочные композиции. Работали в команде, обмениваясь опытом и советами.
В результате благоустройства окружающая территория памятника Хрунова преобразилась, став более привлекательной и ухоженной.
Такая акция по благоустройству не только способствует созданию красивой атмосферы вокруг памятника, но и объединяет людей, развивает командный дух и активное гражданство. Кроме того, она может стать хорошей традицией для поддержания и улучшения окружающей среды в посёлке.
Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Тульской области провели мероприятия по патриотическому воспитанию для школьников.
Масштабный музыкальный проект реализован Международной патриотической акцией «Улицы в лицах» при поддержке МЧС России, Минкульта России и Культурного фонда Александры Пахмутовой.
О вреде курения знают и взрослые, и дети. Однако чтобы разобраться, насколько актуальны современные представления об этой привычке, мы решили обратиться к специалисту.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

