Главное
Сергей Батов: «Контрактная служба – выбор доблестных мужчин»
Адаптивная физкультура: поддержка будущих специалистов в Туле
Юные воловчане о войне: чтение, которое объединяет поколения
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Медицина
    • Новости
    • Происшествия
    • Общество
    • Сельское хозяйство
    • Творчество наших читателей
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Статья
  3. В эти тяжелые для России годы вся страна должна сплотиться в поддержке нашей армии, наших защитников

В эти тяжелые для России годы вся страна должна сплотиться в поддержке нашей армии, наших защитников

  • 01.11.2023 09:40
В эти тяжелые для России годы вся страна должна сплотиться в поддержке нашей армии, наших защитников
Фото: ИА Регион 71

Коллектив белёвской районной поликлиники с самого начала специальной военной операции все как один поддержал решение Президента. Здесь организовываются различные акции в поддержку российской армии, регулярно собирается гуманитарная помощь жителям новых субъектов РФ и нашим военным.

Семейная пара Алексей и Ирина Мартыновы работают в ГУЗ «Белёвская ЦРБ» вместе. Он – юрисконсульт, она – старшая медицинская сестра хирургического отделения.

– Нашей семье всегда было больно и тяжело видеть те ужасы и ту несправедливость, которые происходили в отношении русского населения этой части Украины, – говорят супруги Мартыновы. – И поэтому, когда наш президент Владимир Владимирович Путин принял решение о начале специальной военной операции на Донбассе, мы всем сердцем приняли и поддержали это решение.

В ходе частичной мобилизации в зону проведения СВО ушёл наш сын, и теперь он с оружием в руках делает то, что делали наши деды – защищает свободу и независимость нашей Родины и борется с поднявшей голову фашистской заразой.

В эти тяжелые для России годы вся страна должна сплотиться в поддержке нашей армии, наших защитников. Они – настоящие герои и патриоты!

Боевые действия на Донбассе дали понять – будущее Вооружённых сил за профессиональной армией. Любой специалист в одиночку сделает своё дело лучше, чем десять необученных человек. А сейчас стать профессиональным военным можно, заключив с Министерством обороны контракт на военную службу.

Сейчас в Тульской области идет отбор кандидатов на военную службу по контракту в 106-ю гвардейскую воздушно-десантную Тульскую Краснознаменную ордена Кутузова дивизию.

С информацией по условиям службы по контракту можно ознакомиться тут: https://contract.gosuslugi.ru/?ysclid=livg2hyf5y231092694 

Подать заявление можно в военном комиссариате по месту жительства (все адреса военкоматов ТО тут: https://tularegion.ru/obshchestvo/voennye-komissariaty/?ysclid=livps60j6i603486349) или в пункте отбора кандидатов на контрактную службу в Туле по адресу: г. Тула, ул. Коминтерна, 28, (тел.+ 7 (4872) 56-19-90).

Кроме того, сделать это можно в личном кабинете на сайте Минобороны РФ службапоконтракту.рф или на сайте Госуслуг.

Горячая линия по вопросам службы по контракту – 117.

В Тульской области выстроена комплексная система помощи семьям участников специальной военной операции, за каждой семьей закреплен куратор. В регионе действует целый ряд мер поддержки участников СВО. Подробнее здесь – https://mintrud.tularegion.ru/press_center/news/mery-podderzhki-uchastnikov-spetsialnoy-voennoy-operatsii-i-chlenov-ikh-semey-v-tulskoy-oblasti/   

 

 

 

Читайте также

Их именами названы улицы в Волово

  • 07 мая 2025 10:00

В память о внесении своего вклада в историю Воловского района в поселке Волово именем известных людей названы улицы: улица Сентемова, улица Александрова, улица Слепцова, улица Хрунова.

Читать далее

Школьники Станционной школы приняли участие в игре «Верю – не верю»

  • 07 апреля 2025 10:00

Для учащихся 5 класса прошла интеллектуальная игра «Верю – не верю». Ребята, разделившись на две команды, активно размышляли над тем, правдивы ли факты о здоровом образе жизни.

Читать далее

Тульские предприятиямогут представить свои бренды на конкурсе «Знай наших»

  • 28 марта 2025 14:00

Третий сезонконкурса растущих российских брендов проводят Агентство стратегическихинициатив и Фонд Росконгресс при поддержке ВЭБ.РФ.

Читать далее

Лента новостей

Сергей Батов: «Контрактная служба – выбор доблестных мужчин»
  • 11:30
Адаптивная физкультура: поддержка будущих специалистов в Туле
  • 11:15
Юные воловчане о войне: чтение, которое объединяет поколения
  • 11:00
Боец с позывным «Барабус»: «Контрактники – это люди, на которых можно положиться»
  • 10:30
Один случай из жизни солдата
  • 10:00
Галина Алешина: «Подвиг наших современников так же важен, как подвиг предков»
  • 09:30
В Становском Доме культуры прошел литературный час о Молодой гвардии
  • 09:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Один случай из жизни солдата
  • 10:00 11 мая 2025

2.

Их именами названы улицы в Волово
  • 10:00 07 мая 2025

3.

В Волово начались работы по созданию тротуара на улице Слепцова
  • 10:00 23 апреля 2025

4.

Воловчане – Герои Советского Союза
  • 15:00 08 мая 2025

5.

Познавательная викторина о Великой Отечественной войне прошла в Верхоупском Доме культуры
  • 14:20 16 апреля 2025

© 2024, Сетевое издание "ВРЕМЯ И ЛЮДИ" (vilvolovo.ru).
Выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации о регистрации СМИ Эл № ФС77-81489 от 15 июля 2021 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71".
Главный редактор: Л.В. Придачина.

301570, Тульская обл., Воловский р-н, п. Волово, ул. Ленина, д. 59

Все права на материалы, опубликованные на сайте ВРЕМЯ И ЛЮДИ (vilvolovo.ru) , принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.