Туляки могут принять участие в конкурсе современного плакатного искусства «Время смыслов»
Туляки могут принять участие во втором сезоне конкурса современного плакатного искусства «Время смыслов» имени Героя России Сергея Викторовича Ефремова.

Впервые на территории Воловского района прошел фестиваль «Дружба народов», посвященный Дню народного единства.
Фестиваль стал итогом большой работы МКОУ «Лутовская СОШ» по национально-патриотическому воспитанию.
Наша страна многонациональна. Но все мы стараемся жить большой семьей в мире, дружбе и согласии. И именно этой дружбе был посвящен праздник.
Туляки могут принять участие во втором сезоне конкурса современного плакатного искусства «Время смыслов» имени Героя России Сергея Викторовича Ефремова.
В Борятинской школе в честь Дня российской печати состоялась занимательная викторина, охватывающая прошлое и настоящее российской прессы.
12 января на еженедельном оперативном совещании под председательством Губернатора Дмитрия Миляева были подведены предварительные итоги реализации обновлённых национальных проектов и государственных программ в регионе в 2025 году. С докладом выступил первый заместитель Губернатора — председатель Правительства Тульской области Михаил Пантелеев.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

