Современная молодежь формирует будущее нашей страны
Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», сенатор РФ Николай Воробьев адресовал поздравление с Днем российского студенчества.

Впервые на территории Воловского района прошел фестиваль «Дружба народов», посвященный Дню народного единства.
Фестиваль стал итогом большой работы МКОУ «Лутовская СОШ» по национально-патриотическому воспитанию.
Наша страна многонациональна. Но все мы стараемся жить большой семьей в мире, дружбе и согласии. И именно этой дружбе был посвящен праздник.
Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», сенатор РФ Николай Воробьев адресовал поздравление с Днем российского студенчества.
Константин Иосифович Белоусов родился в с. Никитское Воловского района Тульской области 22 мая 1909 года. Воевал на Западном фронте.
Ученики 11 класса Станционной школы приняли участие в беседе "Опасность вредных привычек", которая была организована с целью повышения осведомленности о причинах и последствиях различных зависимостей.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

