Педагоги Воловского центра внешкольной работы предлагают мастер-класс по изготовлению снежинки
На зимних каникулах педагоги Воловского центра внешкольной работы предлагают ребятам сделать красивую снежинку.

Впервые на территории Воловского района прошел фестиваль «Дружба народов», посвященный Дню народного единства.
Фестиваль стал итогом большой работы МКОУ «Лутовская СОШ» по национально-патриотическому воспитанию.
Наша страна многонациональна. Но все мы стараемся жить большой семьей в мире, дружбе и согласии. И именно этой дружбе был посвящен праздник.
На зимних каникулах педагоги Воловского центра внешкольной работы предлагают ребятам сделать красивую снежинку.
В Воловском музее работает Мастерская снеговика.
31 декабря, 1, 2 января, 4, 7 и 11 января с 9:00 до 15:00 (по графику воскресенья), 3 января, 5, 6 января, 8 – 10 января с 8:00 до 18:00 (по графику субботы)
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

