Где в Воловском районе не будет света завтра
09 декабря 2025 года. Плановое отключение электроэнергии Администрация МО "Турдейское"

Впервые на территории Воловского района прошел фестиваль «Дружба народов», посвященный Дню народного единства.
Фестиваль стал итогом большой работы МКОУ «Лутовская СОШ» по национально-патриотическому воспитанию.
Наша страна многонациональна. Но все мы стараемся жить большой семьей в мире, дружбе и согласии. И именно этой дружбе был посвящен праздник.
09 декабря 2025 года. Плановое отключение электроэнергии Администрация МО "Турдейское"
Начинаем новую рабочую неделю. Она знаменательна важной датой - 12 декабря мы отмечаем государственный праздник - День Конституции. Основному закону России исполняется 32 года.
7 декабря в Тульском государственном цирке состоялась торжественная церемония закрытия V Международного детского и молодежного фестиваля циркового искусства «На языке мира». Он проходил в Туле третий год подряд.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

