В Управлении Росгвардии по Тульской области начался новый период обучения
Военнослужащие и сотрудники подразделений Управления Росгвардии по Тульской области приступили к занятиям в рамках нового учебного этапа.

4 ноября в Москве на ВДНХ открылась Международная выставка-форум «Россия». Десятки ключевых компаний и ведомств из 89 регионов страны готовы демонстрировать гостям достижения науки, промышленности и культуры.
Тульские корреспонденты передают информацию с места событий. Старту работы 131 экспозиции предшествовал масштабный флешмоб на 10 площадках одновременно. Профессиональные танцоры обучили посетителей и подключили их в праздничный номер.
Галерея «Достижения России», «Живая карта» страны — главные арт-объекты выставки — расположились перед павильоном № 75 у главного входа на ВДНХ. Работа площадок продлится до 12 апреля.
Данный материал взят с сайта: ti71.ru
Военнослужащие и сотрудники подразделений Управления Росгвардии по Тульской области приступили к занятиям в рамках нового учебного этапа.
13 января в Городском концертном зале состоялся региональный слет участников проекта Минпросвещения России «Навигаторы детства» «Совместный вектор движения: путь к эффективному сотрудничеству».
Туляки могут принять участие во втором сезоне конкурса современного плакатного искусства «Время смыслов» имени Героя России Сергея Викторовича Ефремова.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

