Станционная школа представила фотозону с новогодней тематикой
В Станционной школе ученики и учителя совместно оформили замечательную новогоднюю фотозону, вдохновленную мультфильмом "Простоквашино".

На базе МЦ"Мы вместе" прошел муниципальный этап юнармейского творческого конкурса в рамках "Больших юнармейских игр".
Конкурс проводился по следующим номинациям:
- танец на патриотическую тему;
-рисунок на патриотическую тему;
-поделка на патриотическую тему.
В номинации "Танец":
1место Масенко Мария Центр образования п. Волово
2место "Трио" МКОУ "Непрядвенская СОШ"
В номинации "Рисунок"
1место Жоробаева Анастасия МКОУ «Краснодубровская ООШ»
2место Скворцова Алина МКОУ "Станционная СОШ"
3место-Тимошкова Дарья МКОУ "Непрядвенская СОШ"
В номинации "Поделка"
1место- Перешеина Анжела МКОУ " Борятинская СОШ" общее образование
Поздравляем призёров и победителей!
В Станционной школе ученики и учителя совместно оформили замечательную новогоднюю фотозону, вдохновленную мультфильмом "Простоквашино".
Почему бокал вина делает беседу приятнее, а несколько бокалов могут привести к вспышке гнева или глубокой тоске?
Перед Новым годом Станционная библиотека превратилась в настоящую зимнюю сказку. Ребята получили таинственное письмо от самого Деда Мороза: его волшебные куранты, отсчитывающие время до праздника, сломались!
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

