Тульский форум «Агропродвижение» получил статус Всероссийского
Тульская область получила поддержку на проведение первого Всероссийского молодёжного сельскохозяйственного форума в 2026 году.

На базе МЦ"Мы вместе" прошел муниципальный этап юнармейского творческого конкурса в рамках "Больших юнармейских игр".
Конкурс проводился по следующим номинациям:
- танец на патриотическую тему;
-рисунок на патриотическую тему;
-поделка на патриотическую тему.
В номинации "Танец":
1место Масенко Мария Центр образования п. Волово
2место "Трио" МКОУ "Непрядвенская СОШ"
В номинации "Рисунок"
1место Жоробаева Анастасия МКОУ «Краснодубровская ООШ»
2место Скворцова Алина МКОУ "Станционная СОШ"
3место-Тимошкова Дарья МКОУ "Непрядвенская СОШ"
В номинации "Поделка"
1место- Перешеина Анжела МКОУ " Борятинская СОШ" общее образование
Поздравляем призёров и победителей!
Тульская область получила поддержку на проведение первого Всероссийского молодёжного сельскохозяйственного форума в 2026 году.
Накануне замечательного праздника Нового года глава администрации Воловского муниципального округа Сергей Пиший посетил Луганск. Поездка была командная, вместе с помощниками уполномоченного по правам ребенка Тульской области Натальи Зыковой из Волово, Кимовска и Алексина.
В текущем году жителям Тулы и Тульской области, которые в 2024 году являлись владельцами налогооблагаемого имущества (транспортных средств, земельных участков, объектов недвижимости), налоговые органы направили 560 тыс. налоговых уведомлений по сроку уплаты не позднее 1 декабря 2025 года.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

