В Лутовском Доме культуры прошла познавательная беседа
В Лутовском СДК прошла познавательная беседа под названием «Запасной планеты нет у нас»

Все началось в 2018 году с маленького производства мебели в гараже. А сегодня это уже фабрика по производству серийной корпусной мебели полного цикла.
Молодой предприниматель Данил Рахманов воспользовался грантовой поддержкой, которую предоставляет центр «Мой бизнес». Сейчас оборот компании увеличился более чем в 3 раза. Площадь производства - более 1000 кв. м, а количество ежемесячно выпускаемой продукции превышает 2000 единиц.
С помощью центров «Мой бизнес» открыть, расширить или обновить своё дело можете и вы. Вас проконсультируют по всем вопросам ведения бизнеса, льготному кредитованию, бухучёту. А благодаря бесплатным обучающим мероприятием вы сможете освоить азы предпринимательства. Такая поддержка осуществляется в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».
Подробная информация – на сайте https://мойбизнестула.рф/
В Лутовском СДК прошла познавательная беседа под названием «Запасной планеты нет у нас»
Под руководством начальника регионального управления Росгвардии полковника полиции Эдуарда Гафурова состоялось оперативное совещание, в ходе которого были подведены итоги служебно-боевой деятельности территориального органа за 2025 год и поставлены задачи на 2026 год.
В преддверии новогодних праздников для школьников Станционной школы активисты первичного отделения "Движения Первых" устроили творческий мастер-класс по созданию "Новогодней открытки".
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

