В Туле прошел Фестиваль по хоккею в валенках на Кубок партии «Единая Россия»
Сегодня на территории лыжероллерного центра «Веденино» в Туле прошёл традиционный Фестиваль по хоккею в валенках на Кубок партии «Единая Россия».

Если ты разобрался в научной теории, понял суть явления или узнал интересную концепцию — поделись этими знаниями с другими!
Записывай видео со своим объяснением или научным экспериментом, загружай его на сайт nauka.homo-science.ru до 5 февраля и становись участником всероссийского конкурса детского научно-популярного видео «Знаешь? Научи!»
Принять участие могут ученики 1-11 классов.
Победителей выберут в трёх возрастных категориях: младшая школа — 1-3 класс; средняя школа — 4-7 класс; старшая школа — 8-11 класс, а также в 9 специальных и тематических номинациях.
Кроме того, в каждой номинации отметят наставников победителей, а также школы, воспитавшие призёров.
Участвуй в конкурсе и делись своими знаниями в Десятилетие науки и технологий!
десятилетиенауки
Сегодня на территории лыжероллерного центра «Веденино» в Туле прошёл традиционный Фестиваль по хоккею в валенках на Кубок партии «Единая Россия».
Программу курирует Минстрой, а в рассмотрении и реализации проектов участвует Фонд развития территорий.
Среди продуктов, способных укрепить и поддержать защитные силы организма в зимний период, особое место занимают лимоны. Они богаты не только витамином С, но и другими полезными веществами.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

