Жители Тульской области могут повысить финансовую грамотность онлайн
17 декабря занятия для пенсионеров организует Банк России. Для людей старшего поколения организованы уроки по финансовой грамотности через интернет.

Гигантский пряник тульские мастера представили на Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ в Москве. Тульское лакомство весом 25 килограммов попробовали более 500 гостей.
Кроме того, кондитеры специально для выставки приготовили необычную новинку - прянично-пастильный торт «Тула». Он объединил два самых главных вкуса региона: тульского пряника и пастилы, сообщает пресс-служба правительства Тульской области.
Отметим, что на выставке кроме нашего региона уникальные традиционные блюда в гастрономическом пространстве «Дома Российской Кухни» представили еще 10 городов России.
17 декабря занятия для пенсионеров организует Банк России. Для людей старшего поколения организованы уроки по финансовой грамотности через интернет.
Одним из самых эффективных способов противодействия мошенничеству и незаконных сделок с недвижимостью является запрет о проведении сделок без личного участия собственника, который вносится в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) по заявлению правообладателя.
22 октября на Арбатско-Покровскую линию Московского метрополитена вышел тематический поезд, посвященный ключевым достопримечательностям и малым городам Тульской области.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

