Добровольцы поселка Волово провели уборку в зимний период
Ухоженные улицы – визитная карточка поселка Волово. Даже когда лежит снег, поддержание порядка остается важным. Наши добровольцы провели уборку на улицах Хрунова и Ленина.

Около 80 процентов всех техногенных пожаров происходит в частных жилых домах и квартирах. Зачастую к беде приводит неосторожное обращение с огнем, нарушение правил безопасности при использовании электроприборов. Основной причиной гибели людей является отравление токсичными продуктами горения.
Пожарный извещатель способен предупредить о пожаре при малейшем задымлении. Это позволит успеть эвакуироваться и оповестить об опасности окружающих.Принцип работы таких устройств основан на определении частиц дыма и копоти в воздухе. Монтаж автономных пожарных извещателей, как правило, осуществляется в основном в жилых комнатах, коридорах, жилых домах, а также в тех помещениях, где может произойти возгорание, в которых проживают многодетные семьи, семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации, в социально опасном положении. При срабатывании детектора извещатель издает громкий пронзительный звук, способный разбудить даже крепко спящего человека и привлечь внимание домочадцев. Крепятся они, как правило, на потолок, питаются от съемной батареи и не требуют прокладки специальных линий пожарной сигнализации.
Установка пожарного извещателя – реальный шанс избежать трагедии, сохранив жизнь себе и своим близким.
Ухоженные улицы – визитная карточка поселка Волово. Даже когда лежит снег, поддержание порядка остается важным. Наши добровольцы провели уборку на улицах Хрунова и Ленина.
Активисты Движения Первых Верхоупской школы вместе со своими наставниками Т. И. Шестопаловой и А. С. Боровковой провели мастер-класс «Роспись новогодней игрушки» для проживающих дома интерната №3 (с. Верхоупье) .
В Непрядвенской школе социальный педагог организовал беседу с учениками на тему "Безопасные каникулы", чтобы предотвратить возможные чрезвычайные происшествия и несчастные случаи с несовершеннолетними в зимний период, особенно во время новогодних мероприятий и каникулярных дней.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

