Члены Общественной палаты Тульской области убрали снег на территории Центра образования № 1
Они присоединились к участию в «Снежном субботнике», который сегодня, 10 января, проходит во всех муниципалитетах региона.

Около 80 процентов всех техногенных пожаров происходит в частных жилых домах и квартирах. Зачастую к беде приводит неосторожное обращение с огнем, нарушение правил безопасности при использовании электроприборов. Основной причиной гибели людей является отравление токсичными продуктами горения.
Пожарный извещатель способен предупредить о пожаре при малейшем задымлении. Это позволит успеть эвакуироваться и оповестить об опасности окружающих.Принцип работы таких устройств основан на определении частиц дыма и копоти в воздухе. Монтаж автономных пожарных извещателей, как правило, осуществляется в основном в жилых комнатах, коридорах, жилых домах, а также в тех помещениях, где может произойти возгорание, в которых проживают многодетные семьи, семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации, в социально опасном положении. При срабатывании детектора извещатель издает громкий пронзительный звук, способный разбудить даже крепко спящего человека и привлечь внимание домочадцев. Крепятся они, как правило, на потолок, питаются от съемной батареи и не требуют прокладки специальных линий пожарной сигнализации.
Установка пожарного извещателя – реальный шанс избежать трагедии, сохранив жизнь себе и своим близким.
Они присоединились к участию в «Снежном субботнике», который сегодня, 10 января, проходит во всех муниципалитетах региона.
Сотрудник вневедомственной охраны Росгвардии, возвращаясь домой, в Зареченском районе в Тулы обнаружил припаркованный автомобиль с явными признаками взлома, который, как впоследствии было установлено, числился в угоне.
8 января состоялась церемония открытия зимней ИТ-смены, организованной при поддержке министерства и ведущих ИТ-компаний региона. Смена уже сформирована, проводится в творческом индустриальном кластере «Октава».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

