Росгвардейцы провели урок Мужества для школьников в Туле
Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Тульской области провели мероприятия по патриотическому воспитанию для школьников.

Жители села Верхоупье снова стали участниками спортивной программы по скандинавской ходьбе "А я иду шагаю"!
Вместе с работниками культуры провели разминку, чтобы подготовить организм к небольшим физическим нагрузкам. Выполнили простые упражнения, применяя в них скандинавские палки.
Занятие скандинавской ходьбой на свежем воздухе подняло настроение всех собравшихся участников. Молодцы! Ходите и будьте здоровы!
Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Тульской области провели мероприятия по патриотическому воспитанию для школьников.
Масштабный музыкальный проект реализован Международной патриотической акцией «Улицы в лицах» при поддержке МЧС России, Минкульта России и Культурного фонда Александры Пахмутовой.
О вреде курения знают и взрослые, и дети. Однако чтобы разобраться, насколько актуальны современные представления об этой привычке, мы решили обратиться к специалисту.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

