Главное
В Тульской области мошенники угрожают предприятиям проблемами из-за нелегалов
Владимир Путин отметил заслуги туляков
За две недели туляки отдали мошенникам более 30 млн рублей
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Медицина
    • Новости
    • Происшествия
    • Общество
    • Сельское хозяйство
    • Творчество наших читателей
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» получили Паспорта готовности к работе в отопительный сезон 2023/2024

«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» получили Паспорта готовности к работе в отопительный сезон 2023/2024

  • 05.12.2023 09:11
«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» получили Паспорта готовности к работе в отопительный сезон 2023/2024
Фото: ПАО «Россети Центр и Приволжье»

На оперативном совещании генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский объявил о том, что, согласно оценке Министерства энергетики Российской Федерации, Обществам присвоен наивысший балл готовности к прохождению отопительного сезона 2023/24.

Паспорта готовности, выданные «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» согласно приказу Минэнерго России, подтверждают, что производственные программы по подготовке к отопительному сезону реализованы в полном объеме. Всего выполнено 4 961 мероприятие. К проведению аварийно-восстановительных работ готовы: 3 474 бригады в числе 15 047 человек и 7 273 единиц спецтехники, а также 160 мобильных бригад, оснащенных 498 единицами техники, для оперативного реагирования. Подачу электроэнергии при нарушении электроснабжения для социально значимых объектов будут обеспечивать 2 307 резервных источников электроснабжения суммарной мощностью 87,5 МВт.

«В начале отопительного сезона 2023-2024 энергетики уже не раз доказывали, что готовы при любой погоде обеспечить надежное электроснабжение потребителей. Полученный Паспорт еще раз подтверждает наши компетенции и наивысший уровень готовности к работе в условиях прохождения максимума нагрузок при низких температурах наружного воздуха», – отметил Игорь Маковский.

Читайте также

Wink в белом — ТВ, кино и сериалы, которые всегда с тобой

  • 24 декабря 2025 10:12

Онлайн-кинотеатр Wink включен в белый список отечественных ресурсов, который формирует Минцифры России. Это значит, что телеканалы, библиотека кино и сериалов платформы доступны даже при возможных ограничениях мобильного интернета, которые вводятся для обеспечения безопасности.

Читать далее

В «Тулэнерго» состоится «День клиента»

  • 24 декабря 2025 10:04

25 декабря 2025 года, в четверг, в период с 8:00 до 17:00, директор филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» Максим Шитиков проведет очный прием потребителей по адресу: г. Тула, ул. Тимирязева, д. 99 (здание Управления филиала «Тулэнерго»).

Читать далее

Поймать перо Жар-птицы

  • 23 декабря 2025 13:50

На минувших выходных в Тульском государственном цирке при полном аншлаге прошла премьера яркой новогодней программы, которая не зря названа «Жар-птица» - она такая же огненно-яркая, буквально обжигающая зрителей невероятной силы эмоциями, дарящая волшебство сказки, погружающая в мир русского фольклора и народных традиций.

Читать далее

Лента новостей

В Тульской области мошенники угрожают предприятиям проблемами из-за нелегалов
  • 15:40
Владимир Путин отметил заслуги туляков
  • 15:00
За две недели туляки отдали мошенникам более 30 млн рублей
  • 14:55
Какие изменения ждут жителей Тульской области в 2026 году
  • 14:41
Участница Движения Первых проводит урок для младших школьников
  • 14:20
Суд взыскал в пользу ребенка-инвалида деньги за самостоятельно купленные лекарства
  • 13:55
Участник СВО: Спасибо всем тем, кто в тылу
  • 13:40
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Ветераны живут в памяти воловчан
  • 12:00 21 декабря 2025

2.

Воловский район и его история: память о трагических событиях
  • 10:00 30 ноября 2025

3.

Учащиеся Верхоупской школы изучают доброту через кино
  • 10:00 01 декабря 2025

4.

Елена Сергеева: многодетная мама и ее счастливая семья
  • 15:00 30 ноября 2025

5.

Юная воловчанка Ирина Дюмина рассказывает о семейных традициях
  • 12:00 30 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание "ВРЕМЯ И ЛЮДИ" (vilvolovo.ru).
Выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации о регистрации СМИ Эл № ФС77-81489 от 15 июля 2021 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71".
Главный редактор: Л.В. Придачина.

301570, Тульская обл., Воловский р-н, п. Волово, ул. Ленина, д. 59

Все права на материалы, опубликованные на сайте ВРЕМЯ И ЛЮДИ (vilvolovo.ru) , принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.