«Единая Россия» наградила победителей конкурса творческих работ «Память»
В этом году в патриотическом конкурсе приняли участие более 2 тысяч школьников Тульской области

"Как здорово, что пришла зима!" - так считают жители села Истленьево, прокладывая для ходьбы с палками все новые маршруты.
"Тренировки зимой даже полезнее, чем летом — воздух чище, в нем нет пыли и мало смога. В прохладу меньше нагрузка на сердце, чем в жару, если, конечно, вы не одеваетесь слишком тепло и не передвигаетесь по глубоким сугробам!" - инструктирует собравшихся заведующая сельским домом культуры Люба Сокуренко.
В этом году в патриотическом конкурсе приняли участие более 2 тысяч школьников Тульской области
16 декабря в присутствии Губернатора Тульской области Дмитрия Миляева подписано соглашение о развитии дружественных отношений между городом-героем Тулой и городом трудовой доблести и воинской славы Горловкой.
Тульский государственный университет стал лидером среди вузов Центрального федерального округа по количеству студентов, удостоенных стипендий Президента и Правительства в 2025 году.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

