Главное
Юные жительницы Ясногорского района написали бойцам новогодние письма
Отец бойцов СВО рассказал о решении сыновей отправится на защиту Родины
Боец спецоперации: Важно донести до юных сердец истинное значение патриотизма и героизма
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Медицина
    • Новости
    • Происшествия
    • Общество
    • Сельское хозяйство
    • Творчество наших читателей
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. Житель Тверской области осужден за убийство пятилетнего мальчика

Житель Тверской области осужден за убийство пятилетнего мальчика

  • 05.12.2023 17:00
Житель Тверской области осужден за убийство пятилетнего мальчика
Фото: ИА Регион 71

Государственный обвинитель прокуратуры области поддержал обвинение по уголовному делу в отношении 27-летнего уроженца Тверской области. Судом он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное в отношении малолетнего).
Расследованием установлено, что проживавший в г. Богородицке уроженец Тверской области в ночь с 19 на 20 октября 2020 года на фоне неприязни к малолетнему сыну своей сожительницы, которая в момент происшествия находилась в отъезде, подверг ребенка избиению, нанеся не менее четырех ударов по голове рукой. От полученных повреждений 5-летний мальчик скончался на месте происшествия.
С целью сокрытия следов преступления злоумышленник вывез тело малолетнего в лесополосу, где закопал, завернутым в плед.
Преступление было раскрыто спустя 2,5 года.
Суд согласился с мнением государственного обвинителя и приговорил виновника к 17 годам лишения свободы и 1 году 6 месяцам ограничения свободы. Отбывать наказание он будет в исправительной колонии строгого режима.
Приговор в законную силу не вступил.

Читайте также

РСХБ увеличил доходность по вкладам для действующих клиентов

  • 19 декабря 2025 11:25

Россельхозбанк представляет обновленную линейку доходных вкладов с повышенными ставками. С 12 декабря максимальная доходность в 16% годовых стала доступна не только новым, но и действующим клиентам банка.

Читать далее

«Тулэнерго» напоминает о правилах оказания первой помощи пострадавшему от электрического тока

  • 19 декабря 2025 10:49

«Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» напоминает жителям Тульской области о правилах оказания первой помощи пострадавшему от электрического тока на улице.

Читать далее

Новогодняя ночь с МегаФоном: оператор дарит безлимитный трафик на всё

  • 18 декабря 2025 13:36

МегаФон обнуляет стоимость мобильного интернета в канун новогодних праздников.

Читать далее

Лента новостей

Юные жительницы Ясногорского района написали бойцам новогодние письма
  • 16:00
Отец бойцов СВО рассказал о решении сыновей отправится на защиту Родины
  • 15:00
Боец спецоперации: Важно донести до юных сердец истинное значение патриотизма и героизма
  • 14:00
Лутовский Дом культуры: вечер настольных игр для всех желающих
  • 13:00
Ветераны живут в памяти воловчан
  • 12:00
В Двориковской школе прошла игра по финансовой грамотности
  • 11:00
В Становском доме культуры дети учатся делать новогодние игрушки
  • 10:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Ветераны живут в памяти воловчан
  • 12:00 21 декабря 2025

2.

Воловский район и его история: память о трагических событиях
  • 10:00 30 ноября 2025

3.

Елена Сергеева: многодетная мама и ее счастливая семья
  • 15:00 30 ноября 2025

4.

Учащиеся Верхоупской школы изучают доброту через кино
  • 10:00 01 декабря 2025

5.

Юная воловчанка Ирина Дюмина рассказывает о семейных традициях
  • 12:00 30 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание "ВРЕМЯ И ЛЮДИ" (vilvolovo.ru).
Выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации о регистрации СМИ Эл № ФС77-81489 от 15 июля 2021 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71".
Главный редактор: Л.В. Придачина.

301570, Тульская обл., Воловский р-н, п. Волово, ул. Ленина, д. 59

Все права на материалы, опубликованные на сайте ВРЕМЯ И ЛЮДИ (vilvolovo.ru) , принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.