Главное
Дмитрий Миляев поздравил жителей региона с Днем Победы
Юные Орлята создают окна памяти к Дню Победы в России
Андрей Дубровский передал военнослужащим дополнительную технику и оборудование
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Медицина
    • Новости
    • Происшествия
    • Общество
    • Сельское хозяйство
    • Творчество наших читателей
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости региона
  3. В Тулу поступили новые автобусы

В Тулу поступили новые автобусы

  • 07.12.2023 09:20
В Тулу поступили новые автобусы
Фото Правительства Тульской области

6 декабря в Тульскую область поступило 10 автобусов средней вместимости на 77 мест. Они будут работать на маршрутах областного центра. Транспорт оснащен климатической системой, USB-входами для подзарядки, а также адаптирован для маломобильных граждан.

Новые автобусы осмотрели министр транспорта и дорожного хозяйства Тульской области Родион Дудник и глава администрации Тулы Илья Беспалов.

Как сообщил Илья Беспалов, в следующем году в областной центр поступит ещё почти 100 новых единиц транспорта. Таким образом, автобусный парк Тулгорэлектротранса будет обновлён почти полностью.

Родион Дудник напомнил, что в целом в регион только в этом году поступило 135 новых автобусов. Они вышли как на городские, так и на межмуниципальные маршруты.

«Тульская область принимает активное участие во всех программах по обновлению общественного транспорта. Новые автобусы на маршруты выпускают и государственные учреждения, и коммерческие перевозчики. Эта работа ведётся по поручению Губернатора Алексея Дюмина. Наша задача – обновить 75% транспорта. Мы выполняем ее с опережением: уже к концу 2024 года не старше 5 лет будет уже более 82% транспорта», - подчеркнул Родион Дудник.

Напомним, что в этом году по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» в регион также поступило 17 современных трамваев. В следующем году планируется передача еще пяти.

Читайте также

Дмитрий Миляев провел заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций

  • 22 октября 2024 18:00

22 октября Губернатор Дмитрий Миляев провел заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в Тульской области.

Читать далее

Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с заместителем председателя правления Россельхозбанка Денисом Константинов

  • 22 октября 2024 15:20

21 октября Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев провел встречу с заместителем Председателя Правления Россельхозбанка (РСХБ) Денисом Константиновым.

Читать далее

Дмитрий Миляев провел личный прием жителей региона

  • 22 октября 2024 14:00

21 октября Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев провел личный прием жителей региона.

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев поздравил жителей региона с Днем Победы
  • 08:00
Юные Орлята создают окна памяти к Дню Победы в России
  • 16:00
Андрей Дубровский передал военнослужащим дополнительную технику и оборудование
  • 15:15
Воловчане – Герои Советского Союза
  • 15:00
Воспоминания Ивана Федоровича Телешева о фронтовых годах
  • 14:00
Частицы Вечного огня доставлены в 20 регионов России!
  • 13:42
Герои нашего времени. Алексей Королев
  • 13:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Их именами названы улицы в Волово
  • 10:00 07 мая 2025

2.

В Волово начались работы по созданию тротуара на улице Слепцова
  • 10:00 23 апреля 2025

3.

Воловчане – Герои Советского Союза
  • 15:00 08 мая 2025

4.

Познавательная викторина о Великой Отечественной войне прошла в Верхоупском Доме культуры
  • 14:20 16 апреля 2025

5.

Участники чеченской кампании могут подать заявки на получение единовременной выплаты
  • 12:01 15 апреля 2025

© 2024, Сетевое издание "ВРЕМЯ И ЛЮДИ" (vilvolovo.ru).
Выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации о регистрации СМИ Эл № ФС77-81489 от 15 июля 2021 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71".
Главный редактор: Л.В. Придачина.

301570, Тульская обл., Воловский р-н, п. Волово, ул. Ленина, д. 59

Все права на материалы, опубликованные на сайте ВРЕМЯ И ЛЮДИ (vilvolovo.ru) , принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.