В Борятинской школе прошла акция по созданию бумажных журавлей
В Борятинской средней школе состоялась акция по изготовлению бумажных журавлей. Каждый журавлик был декорирован символикой Тульского региона.

Молодые люди нашего региона могут принять участие в VI Международном конкурсе «Расскажи миру о своей Родине», который проводит «Инновационный центр развития и воспитания детей и молодёжи» при поддержке Фонда президентских грантов.
Школьникам и студентам предлагается выбрать интересные моменты жизни своего региона и рассказать о них своим соотечественникам. Это могут быть важные события, традиции, памятные места. Рассказ нужно запечатлеть на видео ил нужно подготовить страницу-презентацию.
Всего за время проведения творческого состязания в нем приняли более 10 500 участников из всех 89 регионов России и 53 стран. Работы ребят можно посмотреть в социальных сетях конкурса.
Заявки принимаются до 10 апреля на сайте www.youthy.ru. Победителей наградят в мае-июне этого года.
В Борятинской средней школе состоялась акция по изготовлению бумажных журавлей. Каждый журавлик был декорирован символикой Тульского региона.
На территории Воловского района с 8 по 14 декабря будет проводиться оперативно-профилактическое мероприятие «Правильный выбор».
Впереди – Новый год, который для газеты и для наших читателей уже несколько лет подряд ассоциируется с проведением праздничных конкурсов. Сегодня мы рады объявить очередную их серию.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

