Народный фронт продолжает целевой сбор в преддверии зимнего сезона
В преддверии зимнего сезона Народный фронт продолжает целевой сбор помощи участникам СВО в рамках проекта «Всё для Победы 71».

15-17 марта состоятся выборы Президента РФ. В дни голосования на территории Воловского района будут работать 22 УИК. Подготовкой и проведением выборов в нашем районе занимаются 144 члена избирательных комиссий.
Учитывая важность предстоящих выборов, большое внимание уделяется информированию избирателей о выборах Президента.
Новшество этого года – проект ИнформУИК, в рамках которого члены избирательных комиссий будут совершать подомовые и поквартирные обходы. Этот проект реализуется на территории всей страны.
Избирательная комиссия Тульской области разработала свой региональный проект – информационное партнерство с социально ответственными предприятиями по информированию избирателей. Сегодня председатель ТИК Воловского района Наталья Попкова подписала первое в нашем районе соглашение об информационном партнерстве с руководителем ООО «Воловская техника» Виктором Щербаковым.
«Соглашение направлено на информирование работников предприятий о механизмах и способах голосования на выборах Президента Российской Федерации, – рассказала Наталья Попкова. – Мы обеспечим сорудников «Воловской техники» всеми необходимыми материалами.
Крайне важно довести до максимального числа граждан информацию о выборах Президента страны. Мы приглашаем к сотрудничеству все предприятия нашего района».
В преддверии зимнего сезона Народный фронт продолжает целевой сбор помощи участникам СВО в рамках проекта «Всё для Победы 71».
В отделе по работе с семьей и детьми Воловского района прошла захватывающая интерактивная программа, приуроченная ко Дню разведчика.
13 ноября 2025 года. Плановое отключение электроэнергии рабочий поселок Волово
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

