Главное
В Кимовске вынесен приговор по уголовному делу по факту мошенничества при получении выплат
Очередная партия гуманитарной помощи отправилась нашим бойцам в зону СВО
В Алексине вынесен приговор по уголовному делу о незаконном обороте наркотиков
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Медицина
    • Новости
    • Происшествия
    • Общество
    • Сельское хозяйство
    • Творчество наших читателей
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости
  3. В Тульской области 3840 участников проекта «ИнформУИК» прошли обучение

В Тульской области 3840 участников проекта «ИнформУИК» прошли обучение

  • 12.02.2024 09:40
В Тульской области 3840 участников проекта «ИнформУИК» прошли обучение
Фото: ИА Регион 71

3840 членов избирательных комиссий Тульской области, участвующих в проекте по информированию избирателей о выборах Президента России «ИнформУИК», прошли обучение.

 «ИнформУИК» – новшество мартовских выборов Президента страны. Проект представляет собой персональное адресное информирование избирателей о выборах Президента России в рамках подомовых и поквартирных обходов. Для подготовки «обходчиков» с 27 по 30 января проходило дистанционное обучение. А с 1 по 10 февраля очные семинары и инструктажи.

С 17 февраля по 7 марта 3840 членов участковых избирательных комиссий нашего региона в рамках поквартирных и подомовых обходов будут рассказывать избирателям о выборах главы государства: о сроках, времени и формах голосования, об адресах избирательных участков, о зарегистрированных кандидатах. Узнать «обходчиков» проекта «ИнформУИК» можно будет по бейджу и по брендированной экипировке: накидке с логотипом избирательной кампании и нагрудному знаку в виде галочки в цветах российского флага.

Выборы Президента России состоятся 15, 16 и 17 марта.

 

Главные инсайды и срочные сообщения здесь
ТГ МАХ

Читайте также

Нацпроект «Инфраструктура для жизни»: в Суворове комплексно благоустраивается Детский парк по проекту «Связь поколений»

  • 30 июля 2026 11:30

Заместитель председателя Правительства Тульской области Наталья Аникина посетила с рабочим визитом Суворовский район, где осмотрела ход работ по обновлению Детского парка.

Читать далее

В Краснодубровском СДК прошел детский велопробег

  • 30 июля 2026 10:30

В рамках проекта «Лето во дворах» Краснодубровский СДК организовал для детишек велопробег.

Читать далее

Где в Воловском районе не будет света

  • 30 июля 2026 09:40

Плановое отключение электроэнергии 31.07.2026 г в следующих населенных пунктах

Читать далее

Лента новостей

В Кимовске вынесен приговор по уголовному делу по факту мошенничества при получении выплат
  • 12:55
Очередная партия гуманитарной помощи отправилась нашим бойцам в зону СВО
  • 12:20
В Алексине вынесен приговор по уголовному делу о незаконном обороте наркотиков
  • 11:55
Нацпроект «Инфраструктура для жизни»: в Суворове комплексно благоустраивается Детский парк по проекту «Связь поколений»
  • 11:30
Андрей Дубровский: Проект «Герой 71» дает хороший старт для возвращения к мирной жизни ветеранам СВО
  • 11:00
Коммерческая организация в Тульской области оштрафована за совершение коррупционных правонарушений
  • 10:55
В Краснодубровском СДК прошел детский велопробег
  • 10:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте
  • MAX

Самое читаемое

1.

Обработка яблонь летом
  • 11:00 26 июля 2026

2.

Воловчанам рассказали, как спасать огурцы, если у них начали желтеть листья
  • 13:00 11 июля 2026

3.

Воловчанам рассказали, как бороться с вредителями капусты
  • 13:00 12 июля 2026

4.

Воловчанам рассказали о вершинной гнили томатов
  • 11:10 25 июля 2026

5.

Как неправильный образ жизни подрывает наш иммунитет: опасность вредных привычек
  • 14:20 13 июля 2026

 

© 2024, Сетевое издание "ВРЕМЯ И ЛЮДИ" (vilvolovo.ru).
Выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации о регистрации СМИ Эл № ФС77-81489 от 15 июля 2021 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71".
Главный редактор: Л.В. Придачина.

301570, Тульская обл., Воловский р-н, п. Волово, ул. Ленина, д. 59

Все права на материалы, опубликованные на сайте ВРЕМЯ И ЛЮДИ (vilvolovo.ru) , принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.