В регионе фальшивок становится все меньше
В третьем квартале 2025 года в банках Тульской области эксперты выявили 35 поддельных денежных знаков. Это на 10 штук меньше, чем в аналогичном периоде прошлого года.

Вы познакомитесь с теми, кто поддерживает участников СВО, узнаете их путь и мотивацию.
В новом выпуске руководитель благотворительного фонда "Левша" Евгения Матросова рассказывает о поддержке участников СВО.
В третьем квартале 2025 года в банках Тульской области эксперты выявили 35 поддельных денежных знаков. Это на 10 штук меньше, чем в аналогичном периоде прошлого года.
Ежедневно сотрудниками отдела надзорной деятельности продолжается проведение профилактической работы с населением, в том числе в виде подворовых обходов и патрулирования водных объектов, на которых разъясняются требования пожарной безопасности и правила поведения на водоемах в осенний период.
30 октября в Представительстве Тульской области в Москве состоялась встреча Губернатора Тульской области Дмитрия Миляева с руководством ООО «Хавейл Мотор Мануфэкчуринг Рус».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов, 
    Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и 
    обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
    нажмите здесь.

