Педагоги Воловского центра внешкольной работы предлагают мастер-класс по изготовлению снежинки
На зимних каникулах педагоги Воловского центра внешкольной работы предлагают ребятам сделать красивую снежинку.

Участники разделились на две команды. Отвечали на вопросы военной тематики. За каждый правильный ответ можно было получить от 200 до 800 очков и заработать дополнительные баллы в случае неправильного ответа соперников.
Каждый участник проявил свой интеллект, умение рассуждать и делать выводы.
На зимних каникулах педагоги Воловского центра внешкольной работы предлагают ребятам сделать красивую снежинку.
В Воловском музее работает Мастерская снеговика.
31 декабря, 1, 2 января, 4, 7 и 11 января с 9:00 до 15:00 (по графику воскресенья), 3 января, 5, 6 января, 8 – 10 января с 8:00 до 18:00 (по графику субботы)
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

