Путешествие в прошлое: жизнь Павла Красова в журналистике
Над созданием каждого номера газеты трудится коллектив редакции. На протяжении существования газеты – это большое количество различных талантливых людей. И у каждого из них была своя судьба.

В интерактивной форме обучающиеся ознакомились с существующими у озера экологическими проблемами и вместе определили, к каким негативным последствиям для человека и природы они приводят, познакомились с основными направлениями использования воды в быту. Затем обсуждали, как можно экономить воду в повседневной жизни.
В ходе интерактивной игры - викторины «Священный Байкал», учащиеся освежили и расширили свои знания о Байкале. Были заданы вопросы об истории, его особенностях, видовом разнообразии и мировом значении.
В конце урока учащиеся пришли к выводу, что мы должны жить не одним днем, а заглядывать в будущее, руководствоваться не только своими желаниями, но и законами природы.
Над созданием каждого номера газеты трудится коллектив редакции. На протяжении существования газеты – это большое количество различных талантливых людей. И у каждого из них была своя судьба.
В кружке "3D-моделирование" Воловского центра дополнительного образования состоялся тематический день, посвященный бабочкам!
Автоклуб Воловского районного Дома культуры Тульской области, вместе с солистами, организовал выезд в село Никитское для проведения концертной программы «Рецепт хорошего настроения», приуроченной к торжественному открытию новой спортивной площадки.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

