Дмитрий Миляев подписал указ, касающийся участников СВО, ставшими инвалидами
Согласно которому участникам СВО, ставшим инвалидами, и членам их семей региональные меры поддержки будут оказываться бессрочно.

Об этом было объявлено на еженедельном оперативном совещании губернатора Тульской области с региональным правительством.
Дмитрий Миляев занял новую должность после того, как Алексей Дюмин получил новое назначение. Экс-губернатор станет помощником Президента Владимира Путина.
Также в ходе совещания было объявлено, что представителей правительства Тульской области будут переназначать. До формирования нового кабинета, все министры продолжать работу в роли исполняющих обязанностей.
«Для каждого из вас работа с Алексеем Дюминым — это большой, колоссальный опыт, который мы приобрели в течение 8 лет. Все мы работали в одной большой команде, и наша деятельность была направлена на созидание. Мы привыкли к надежному плечу и мощной спине нашего руководителя, но нам предстоит продолжать работать. Наша с вами задача — не подвести Алексея Дюмина и сделать все, чтобы наш регион продолжил поступательно развиваться», — прокомментировал изменения в региональном правительстве Дмитрий Миляев.
Согласно которому участникам СВО, ставшим инвалидами, и членам их семей региональные меры поддержки будут оказываться бессрочно.
Новогодние праздники ежегодно сопровождаются ростом количества травм, связанных с неосторожным обращением с пиротехникой.
С 17 по 20 декабря представители объединения «Пульс времени» отвезли очередную партию гуманитарной помощи бойцам СВО.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

