Юные Орлята создают окна памяти к Дню Победы в России
В преддверии Дня Победы юные "Орлята России" Баскаковской школы с воодушевлением превращают окна в яркое полотно памяти и славы.
Об этом было объявлено на еженедельном оперативном совещании губернатора Тульской области с региональным правительством.
Дмитрий Миляев занял новую должность после того, как Алексей Дюмин получил новое назначение. Экс-губернатор станет помощником Президента Владимира Путина.
Также в ходе совещания было объявлено, что представителей правительства Тульской области будут переназначать. До формирования нового кабинета, все министры продолжать работу в роли исполняющих обязанностей.
«Для каждого из вас работа с Алексеем Дюминым — это большой, колоссальный опыт, который мы приобрели в течение 8 лет. Все мы работали в одной большой команде, и наша деятельность была направлена на созидание. Мы привыкли к надежному плечу и мощной спине нашего руководителя, но нам предстоит продолжать работать. Наша с вами задача — не подвести Алексея Дюмина и сделать все, чтобы наш регион продолжил поступательно развиваться», — прокомментировал изменения в региональном правительстве Дмитрий Миляев.
В преддверии Дня Победы юные "Орлята России" Баскаковской школы с воодушевлением превращают окна в яркое полотно памяти и славы.
Соболев Михаил Иванович родился в 1909 году в деревне Соболевка Воловского района Тульской области. После окончания семи классов работал письмоносцем, а затем в колхозе.
Иван Федорович Телешев жил в селе Верхоупье. На фронт он ушел 17-летним мальчишкой. По его воспоминаниям, которые мы записали в 2018 году, тогда из села вместе с ним уходили на фронт 24 человека.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.