Современная молодежь формирует будущее нашей страны
Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», сенатор РФ Николай Воробьев адресовал поздравление с Днем российского студенчества.

Об этом было объявлено на еженедельном оперативном совещании губернатора Тульской области с региональным правительством.
Дмитрий Миляев занял новую должность после того, как Алексей Дюмин получил новое назначение. Экс-губернатор станет помощником Президента Владимира Путина.
Также в ходе совещания было объявлено, что представителей правительства Тульской области будут переназначать. До формирования нового кабинета, все министры продолжать работу в роли исполняющих обязанностей.
«Для каждого из вас работа с Алексеем Дюминым — это большой, колоссальный опыт, который мы приобрели в течение 8 лет. Все мы работали в одной большой команде, и наша деятельность была направлена на созидание. Мы привыкли к надежному плечу и мощной спине нашего руководителя, но нам предстоит продолжать работать. Наша с вами задача — не подвести Алексея Дюмина и сделать все, чтобы наш регион продолжил поступательно развиваться», — прокомментировал изменения в региональном правительстве Дмитрий Миляев.
Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», сенатор РФ Николай Воробьев адресовал поздравление с Днем российского студенчества.
Константин Иосифович Белоусов родился в с. Никитское Воловского района Тульской области 22 мая 1909 года. Воевал на Западном фронте.
Ученики 11 класса Станционной школы приняли участие в беседе "Опасность вредных привычек", которая была организована с целью повышения осведомленности о причинах и последствиях различных зависимостей.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

