Главное
«Турбо Облако» увеличило объем ресурсов для работы ИИ-моделей в 13 раз
Дети участников СВО из Тульской области побывали на «Ёлке Победы» в Москве
Житель Перми предстанет перед судом за хищение 60 млн рублей у тульских компаний
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Медицина
    • Новости
    • Происшествия
    • Общество
    • Сельское хозяйство
    • Творчество наших читателей
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. В «Тулэнерго» пройдет «День клиента»

В «Тулэнерго» пройдет «День клиента»

  • 15.05.2024 09:51
В «Тулэнерго» пройдет «День клиента»
Фото: ПАО «Россети Центр и Приволжье»

16 мая 2024 года, в четверг, Исполняющий обязанности директора филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» Виталий Акуличев проведет очный прием потребителей по адресу: г. Тула, ул. Тимирязева, д. 99 (здание Управления филиала «Тулэнерго»).

Заявителям, предпринимателям, представителям сельских и поселковых муниципалитетов представляется возможность обсудить вопросы технологического присоединения к электрическим сетям, надежности и качества электроснабжения, учета электроэнергии, организации систем уличного освещения в населенных пунктах и другие актуальные темы, касающиеся работы электросетевого комплекса.
16+

 

Читайте также

«Турбо Облако» увеличило объем ресурсов для работы ИИ-моделей в 13 раз

  • 22 декабря 2025 15:00

Читать далее

«Тулэнерго» предупреждает: несоблюдение правил подключения и эксплуатации резервных источников электроснабжения смертельно опасно!

  • 22 декабря 2025 13:55

В связи с потенциальной опасностью самостоятельного подключения резервных источников электроснабжения (РИСЭ) потребителей к внутренним электрическим сетям «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» напоминает о необходимости соблюдения нормативных требований и правил их эксплуатации.

Читать далее

РСХБ увеличил доходность по вкладам для действующих клиентов

  • 19 декабря 2025 11:25

Россельхозбанк представляет обновленную линейку доходных вкладов с повышенными ставками. С 12 декабря максимальная доходность в 16% годовых стала доступна не только новым, но и действующим клиентам банка.

Читать далее

Лента новостей

«Турбо Облако» увеличило объем ресурсов для работы ИИ-моделей в 13 раз
  • 15:00
Дети участников СВО из Тульской области побывали на «Ёлке Победы» в Москве
  • 15:00
Житель Перми предстанет перед судом за хищение 60 млн рублей у тульских компаний
  • 14:55
Тульский детский травматолог рассказал, как уберечь малыша от ушибов и переломов зимой
  • 14:30
Дети пишут послания Деду Морозу в Станционном Доме культуры
  • 14:20
В Тульской области состоялся выездной прием участников специальной военной операции
  • 13:55
«Тулэнерго» предупреждает: несоблюдение правил подключения и эксплуатации резервных источников электроснабжения смертельно опасно!
  • 13:55
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Ветераны живут в памяти воловчан
  • 12:00 21 декабря 2025

2.

Воловский район и его история: память о трагических событиях
  • 10:00 30 ноября 2025

3.

Учащиеся Верхоупской школы изучают доброту через кино
  • 10:00 01 декабря 2025

4.

Елена Сергеева: многодетная мама и ее счастливая семья
  • 15:00 30 ноября 2025

5.

Юная воловчанка Ирина Дюмина рассказывает о семейных традициях
  • 12:00 30 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание "ВРЕМЯ И ЛЮДИ" (vilvolovo.ru).
Выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации о регистрации СМИ Эл № ФС77-81489 от 15 июля 2021 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71".
Главный редактор: Л.В. Придачина.

301570, Тульская обл., Воловский р-н, п. Волово, ул. Ленина, д. 59

Все права на материалы, опубликованные на сайте ВРЕМЯ И ЛЮДИ (vilvolovo.ru) , принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.