Дмитрий Миляев посетил храм-памятник Спаса Нерукотворного в Казани
После завершения рабочего визита в Ульяновскую область губернатор Тульской области Дмитрий Миляев заехал в Казань.

Воловская детская библиотека приглашает на выставку творческих работ "Буквы и куклы".
Неповторимые сюжеты автора Надежды Панферцевой открывают дверцу в мир книг. Здесь и сказочные Баба Яга с Кощеем Бессмертным, и шустрые Колобки Эдуарда Успенского, и Гном Гномыч с Изюмкой. Всех перечислять не будем. Нужно обязательно смотреть!
Кому-то обязательно посчастливится найти своего любимого литературного героя среди многообразия экспонатов.
Дорогие взрослые, приходите с детками! Погружение в невероятно атмосферный кукольно-книжный мир обеспечено!
Рассматривайте кукол и открывайте свои книжные истории.
Самые любознательные будут приглашены на встречу с мастером!
Наталья Авдеева,
заведующая Воловским детским филиалом
После завершения рабочего визита в Ульяновскую область губернатор Тульской области Дмитрий Миляев заехал в Казань.
Второй день Форума иностранных выпускников советских и российских вузов сфер образования и здравоохранения стран Азии посвящен практике.
В рамках проекта «Герой 71» по направлению «Реализуй себя в политике» участники программы обучения «Шаг в политику», ветераны СВО посетили Государственную Думу ФС РФ.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

