Главное
В Управлении Росгвардии по Тульской области начался новый период обучения
В Тульской области прошел региональный слет советников по воспитанию
Туляки могут принять участие в конкурсе современного плакатного искусства «Время смыслов»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Медицина
    • Новости
    • Происшествия
    • Общество
    • Сельское хозяйство
    • Творчество наших читателей
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости
  3. Жителей Китая накормят белевской пастилой

Жителей Китая накормят белевской пастилой

  • 15.05.2024 12:09
Жителей Китая накормят белевской пастилой
Фото: ИА Регион 71

Производитель кондитерских изделий из Тульской области представит вкусное и полезное яство на фестивале-ярмарке «Сделано в России», которое состоится в Харбине с 17 по 21 мая. 

Это уже второй форум в Китае, организованный Российским экспортным центром. В течение 5 дней гостей мероприятия ожидают кулинарные и дегустационные шоу, а также мастер-классы по русским народным промыслам.

Всего свою продукции на форуме покажут более 80 организаций. Производители не просто презентуют товары, но и проведут переговоры с потенциальными покупателями.

«С одной стороны, мы даем возможность местным жителям, конечным потребителям познакомиться с нашей продукцией здесь и сейчас — попробовать ее на вкус и сразу же приобрести. С другой стороны, мы организуем деловую миссию и целенаправленно ищем заинтересованных партнеров, чтобы наши компании общались уже с «теплыми» контактами», — сообщила генеральный директор РЭЦ Вероника Никишина.

Читайте также

В Управлении Росгвардии по Тульской области начался новый период обучения

  • 13 января 2026 18:00

Военнослужащие и сотрудники подразделений Управления Росгвардии по Тульской области приступили к занятиям в рамках нового учебного этапа.

Читать далее

В Тульской области прошел региональный слет советников по воспитанию

  • 13 января 2026 17:30

13 января в Городском концертном зале состоялся региональный слет участников проекта Минпросвещения России «Навигаторы детства» «Совместный вектор движения: путь к эффективному сотрудничеству».

Читать далее

Туляки могут принять участие в конкурсе современного плакатного искусства «Время смыслов»

  • 13 января 2026 17:00

Туляки могут принять участие во втором сезоне конкурса современного плакатного искусства «Время смыслов» имени Героя России Сергея Викторовича Ефремова.

Читать далее

Лента новостей

В Управлении Росгвардии по Тульской области начался новый период обучения
  • 18:00
В Тульской области прошел региональный слет советников по воспитанию
  • 17:30
Туляки могут принять участие в конкурсе современного плакатного искусства «Время смыслов»
  • 17:00
В Борятинской школе прошла викторина, посвященная российской печати
  • 16:20
Что изменилось для жителей Тульской области в 2025 году
  • 15:40
Рождественские традиции: выступление детей из воскресной школы
  • 15:00
В Тульской области прокуратура через суд восстановила трудовые права бывшего работника
  • 14:55
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Ветераны живут в памяти воловчан
  • 12:00 21 декабря 2025

2.

Стихотворение о зиме от Зинаиды Сауновой
  • 13:00 01 января 2026

3.

Чем заменить кофе?
  • 11:00 01 января 2026

4.

Как помочь комнатным растениям зимой?
  • 11:00 03 января 2026

5.

Стихотворение от Натальи Рябовой, посвященное зиме
  • 12:00 03 января 2026

© 2024, Сетевое издание "ВРЕМЯ И ЛЮДИ" (vilvolovo.ru).
Выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации о регистрации СМИ Эл № ФС77-81489 от 15 июля 2021 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71".
Главный редактор: Л.В. Придачина.

301570, Тульская обл., Воловский р-н, п. Волово, ул. Ленина, д. 59

Все права на материалы, опубликованные на сайте ВРЕМЯ И ЛЮДИ (vilvolovo.ru) , принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.