Лутовский Дом культуры: вечер настольных игр для всех желающих
Лутовский Дом культуры, действуя совместно с территориальным общественным самоуправлением поселка Горный, провели развлекательное мероприятие, посвященное настольным играм.

Производитель кондитерских изделий из Тульской области представит вкусное и полезное яство на фестивале-ярмарке «Сделано в России», которое состоится в Харбине с 17 по 21 мая.
Это уже второй форум в Китае, организованный Российским экспортным центром. В течение 5 дней гостей мероприятия ожидают кулинарные и дегустационные шоу, а также мастер-классы по русским народным промыслам.
Всего свою продукции на форуме покажут более 80 организаций. Производители не просто презентуют товары, но и проведут переговоры с потенциальными покупателями.
«С одной стороны, мы даем возможность местным жителям, конечным потребителям познакомиться с нашей продукцией здесь и сейчас — попробовать ее на вкус и сразу же приобрести. С другой стороны, мы организуем деловую миссию и целенаправленно ищем заинтересованных партнеров, чтобы наши компании общались уже с «теплыми» контактами», — сообщила генеральный директор РЭЦ Вероника Никишина.
Лутовский Дом культуры, действуя совместно с территориальным общественным самоуправлением поселка Горный, провели развлекательное мероприятие, посвященное настольным играм.
Михаил Петрович Антипкин родился в 1922 году в деревне Озерки, расположенной в Воловском районе Тульской области.
В Двориковской школе ребята из первичного отделения "Движения Первых" приняли участие в захватывающей игре "Кредиторы и заемщики", организованной в рамках курса "Финансовая грамотность" от Центробанка России.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

