Главное
Росгвардейцы за неделю пресекли более 30 административных правонарушений в Тульской области
На Международном форуме «Россия — спортивная держава» Дмитрий Миляев рассказал про развитие спорта
Нацпроект «Эффективная и конкурентная экономика»: В Тульской области стартовал конкурс «Предприниматель года»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Медицина
    • Новости
    • Происшествия
    • Общество
    • Сельское хозяйство
    • Творчество наших читателей
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. По благословению схиархимандрита Илия в Орловской области построена православная гимназия

По благословению схиархимандрита Илия в Орловской области построена православная гимназия

  • 02.06.2024 11:30
По благословению схиархимандрита Илия в Орловской области построена православная гимназия
Фото с сайта Тулэнерго

В день защиты детей состоялось торжественное открытие православной гимназии имени П.А. Столыпина, построенной по инициативе, благословению и молитвенной поддержке духовника Святейшего Патриарха Московского всея Руси Кирилла схиархимандрита Илия. Гимназия – сердце общественно-просветительского комплекса «Орловский колос».   Об этом сообщает телеграм-канал «Информбюро». 

Открыли образовательное учреждение Генеральный директор корпорации «Ростех» Сергей Чемезов, Владелец Группы компаний «РЕГИОН» Сергей Судариков, старший Вице-президент АФК «Система» Али Узденов, Полномочный Посол Республики Беларусь в Российской Федерации Дмитрий Крутой. Во многом благодаря их поддержке, непосредственному участию стало возможным создание такого уникального образовательного центра.     

Госкомпания «Россети» в кратчайшие сроки обеспечила электроснабжение одного из крупнейших общественно-просветительских православных комплексов России, а также построила на базе гимназии профильный энергокампус. Это новейшее образовательное пространство, которое позволит готовить будущих энергетиков начиная с 1 класса. Генеральный директор «Россети Центр» Игорь Маковский в приветственном слове от имени Руководителя Группы компаний Андрея Рюмина поздравил всех с этим светлым, знаковым событием и пожелал успехов на пути к новым знаниям.      

«Дети – это будущее, и важнейшая миссия нас, взрослых, заключается в обучении и воспитании молодёжи. Пусть каждый ребёнок «зажжет свою первую лампочку», а в будущем станет достойным человеком и настоящим профессионалом. В добрый путь!» – отметил Игорь Маковский.

 

Читайте также

Над страною звучит московский гигабит: «Ростелеком» запустил массовое производство роутеров Wi-Fi 6

  • 05 ноября 2025 10:31

В октябре 2025 года началось первое в России крупносерийное производство Wi-Fi-роутеров шестого поколения (Wi-Fi 6) на московской линии «Электры» (дочерняя компания «Ростелекома»).

Читать далее

В «Тулэнерго» состоится «День клиента»

  • 05 ноября 2025 09:48

6 ноября 2025 года, в четверг, в период с 8:00 до 17:00, директор филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» Максим Шитиков проведет очный прием потребителей по адресу: г. Тула, ул. Тимирязева, д. 99 (здание Управления филиала «Тулэнерго»).

Читать далее

Кадровый центр «Работа России» Тульской области приглашает подростков на временное трудоустройство

  • 01 ноября 2025 16:10

Всего с начала года более 8200 подростков обратились в региональную службу занятости за мерами поддержки, из них 97% смогли найти работу. На текущий момент доступно 417 рабочих мест, вакансии не требуют квалификации и доступны для трудоустройства несовершеннолетних от 14 до 17 лет. Среди них: уборщик производственных и служебных помещений, дворник, подсобный рабочий и так далее.

Читать далее

Лента новостей

Росгвардейцы за неделю пресекли более 30 административных правонарушений в Тульской области
  • 18:00
На Международном форуме «Россия — спортивная держава» Дмитрий Миляев рассказал про развитие спорта
  • 17:30
Нацпроект «Эффективная и конкурентная экономика»: В Тульской области стартовал конкурс «Предприниматель года»
  • 17:00
Туляки теперь могут отслеживать пропавших через Госуслуги
  • 16:20
Дмитрий Миляев на Международном спортивном форуме «Россия – спортивная держава» подписал ряд соглашений о развитии физкультуры и спорта
  • 15:40
На чемпионате «Абилимпикс» тульский ветеран СВО принял участие в показе адаптивной одежды, которой фонд «Защитники Отечества» обеспечивает ветеранов с инвалидностью
  • 15:32
Татьяна Гомова: Применение антибиотиков против вирусных инфекций бесполезно и даже вредно
  • 15:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Сергей Дудник о призывной кампании в Воловском округе
  • 14:20 06 октября 2025

2.

В Изостудии школьники изучают осенние грибы через творчество
  • 13:00 06 октября 2025

3.

Нацпроект «Туризм и гостеприимство»: на станции метро «Тульская» пассажирам подарили 10 тысяч тульских пряников
  • 16:20 24 октября 2025

4.

Баскаковские школьники запечатлели волшебство осени
  • 10:00 13 октября 2025

5.

Глава Тулы вручил благодарность ветерану боевых действий
  • 10:35 08 октября 2025

© 2024, Сетевое издание "ВРЕМЯ И ЛЮДИ" (vilvolovo.ru).
Выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации о регистрации СМИ Эл № ФС77-81489 от 15 июля 2021 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71".
Главный редактор: Л.В. Придачина.

301570, Тульская обл., Воловский р-н, п. Волово, ул. Ленина, д. 59

Все права на материалы, опубликованные на сайте ВРЕМЯ И ЛЮДИ (vilvolovo.ru) , принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.