Не дайте «дивану захватить» вас в новогодние праздники
Новогодние каникулы — своеобразный социальный эксперимент над организмом.

Для воловчан прошла акция "Свеча памяти". У обелиска павшим воинам-землякам собрались жители и гости поселка. Они принесли венки, цветы и свечи.
К собравшимся обратилась первый заместитель главы администрации муниципального образования Воловский район Елена Малахова. Затем все почтили память воинов минутой молчания.
После возложения цветов, венков и зажженных свечей благочинный церквей Воловского округа протоиерей Алексий Резухин провел литию по павшим воинам.




Новогодние каникулы — своеобразный социальный эксперимент над организмом.
Зима – непростое время для птиц. Холод и нехватка корма заставляют пернатых искать помощь рядом с человеком.
Учащиеся объединения "Декоративно- прикладное творчество" изготовили новогодние игрушки из дерева.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

