Главное
Сергей Пиший: В канун Нового года хочу от всей души поздравить каждого из вас!
Тульская область продолжает укреплять свой статус как одно из популярных туристических направлений
Дмитрий Миляев провел заседание координационного совета по взаимодействию с Движением Первых
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Медицина
    • Новости
    • Происшествия
    • Общество
    • Сельское хозяйство
    • Творчество наших читателей
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости
  3. Дмитрий Миляев и Николай Воробьев высоко оценили слаженную работу первичных отделений «Единой России»

Дмитрий Миляев и Николай Воробьев высоко оценили слаженную работу первичных отделений «Единой России»

  • 21.06.2024 20:00
Дмитрий Миляев и Николай Воробьев высоко оценили слаженную работу первичных отделений «Единой России»
Фото: "Единая Россия"

Подводились итоги президентской кампании и предварительного партийного голосования
 
В пятницу, 21 июня в Туле состоялся региональный Форум первичных отделений партии «Единая Россия». На форуме были подведены итоги работы тульских единороссов в избирательной кампании Президента РФ и предварительного партийного голосования, прошедшего 20-26 мая.

Открывая форум, член Генерального совета партии «Единая Россия», секретарь регионального отделения «Единой России», председатель Тульской областной Думы Николай Воробьев подчеркнул плодотворное сотрудничество партии с Правительством, подвел итоги президентской кампании и отметил вклад в эту работу собравшихся в зале членов партии. 

– Вы многое сделали для того, чтобы люди не потерялись в огромном потоке информации, искажающей действительность, чтобы поняли суть того, что происходит в мире. Вы многое сделали, чтобы ваши земляки заняли активную гражданскую позицию и своими голосами поддержали курс нашего Президента. Спасибо вам за это. Я говорю это каждому из вас, потому что знаю, сколько сил, времени каждый вложил в наше общее дело.

Он также отметил, что партия обновляется и это придает ей новые силы. Почти половина победителей предварительного голосования – новые люди в политике. Но каждый из них пользуется непререкаемым авторитетом в профессиональном сообществе, а главное – у жителей региона. 

В рамках форума состоялся содержательный разговор врио Губернатора Тульской области, секретаря Тульского городского отделения «Единой России» Дмитрия Миляева с партийным активом. 

Обращаясь к участникам форума, Дмитрий Миляев подчеркнул слаженную работу партийной команды.  

– Ваша работа всегда вызывала у меня большое уважение. «Единая Россия» в Тульской области – это, прежде всего, замечательные люди. Настоящие патриоты, верные Родине и Президенту. «Единая Россия» – это партия, которая по-настоящему работает в контакте с людьми. Первичные отделения – это опора партии, самые важные люди, без которых никакие победы невозможны.

За активную работу в избирательной кампании Президента РФ Дмитрий Миляев вручил Благодарность руководителя ЦИК партии «Единая Россия»» секретарям первичных отделений из Дубенского, Белевского, Веневского и Воловского районов, городов Ефремов и Новомосковск. 

Николай Воробьев вручил Благодарность Секретаря Генерального совета партии «Единая Россия» секретарям местных отделений Дубенского, Богородицкого и Каменского районов за активную работу в общественно значимых партийных проектах. 

Секретари первичных отделений из Тулы и Куркинского района удостоены Благодарности секретаря регионального отделения «Единой России».

На площадках форума – визуально и содержательно – нашли отражение результаты пятилетней работы регионального отделения «Единой России» по ключевым векторам. В рамках партпроекта «Здоровое будущее» в фойе ГКЗ для всех желающих организована площадка профилактической медицинской акции «Шаг к здоровью».  Здесь же разместились стенды партийных проектов, фотовыставка «Жены героев», а также экспозиция творческих работ общественных организаций, сотрудничающих с «Единой Россией».

Дмитрий Миляев вместе с Николаем Воробьевым ознакомились с представленными поделками, пообщались с их юными авторами и наставниками ребят. Представители творческих объединений вручили Дмитрию Вячеславовичу изделия, выполненные собственными руками и символизирующие самобытность тульских мастеров.

В завершение форума для его участников выступил заслуженный артист России Александр Ягья.

Фото https://tula.er.ru/multimedia/photo/v-tule-sostoyalsya-regionalnyj-forum-pervichnyh-otdelenij-partii-edinaya-rossiya

Читайте также

Тульская область продолжает укреплять свой статус как одно из популярных туристических направлений

  • 30 декабря 2025 18:00

В Московском метрополитене запущен тематический тульский поезд, знакомящий с малыми городами региона.

Читать далее

Дмитрий Миляев провел заседание координационного совета по взаимодействию с Движением Первых

  • 30 декабря 2025 17:30

30 декабря в Туле под председательством Губернатора Дмитрия Миляева состоялось заседание координационного совета по взаимодействию с Общероссийским общественно-государственным движением детей и молодежи

Читать далее

Тульский филиал фонда «Защитники Отечества» начнет оказывать помощь действующим военнослужащим с инвалидностью

  • 30 декабря 2025 16:51

Президент России Владимир Путин по итогам рабочей встречи со статс-секретарем – заместителем Министра обороны РФ, председателем Государственного фонда «Защитники Отечества» Анной Цивилевой поддержал инициативу о расширении помощи фонда для действующих военнослужащих с инвалидностью.

Читать далее

Лента новостей

Сергей Пиший: В канун Нового года хочу от всей души поздравить каждого из вас!
  • 09:00
Тульская область продолжает укреплять свой статус как одно из популярных туристических направлений
  • 18:00
Дмитрий Миляев провел заседание координационного совета по взаимодействию с Движением Первых
  • 17:30
Узловская прокуратура требует устранения нарушений в маневренном фонде
  • 16:55
Тульский филиал фонда «Защитники Отечества» начнет оказывать помощь действующим военнослужащим с инвалидностью
  • 16:51
В Тульской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» отремонтировано 126 км дорог
  • 16:30
Дмитрий Миляев поздравил воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних
  • 16:08
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Ветераны живут в памяти воловчан
  • 12:00 21 декабря 2025

2.

Учащиеся Верхоупской школы изучают доброту через кино
  • 10:00 01 декабря 2025

3.

Воловский район и его история: память о трагических событиях
  • 10:00 30 ноября 2025

4.

Елена Сергеева: многодетная мама и ее счастливая семья
  • 15:00 30 ноября 2025

5.

Юная воловчанка Ирина Дюмина рассказывает о семейных традициях
  • 12:00 30 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание "ВРЕМЯ И ЛЮДИ" (vilvolovo.ru).
Выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации о регистрации СМИ Эл № ФС77-81489 от 15 июля 2021 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71".
Главный редактор: Л.В. Придачина.

301570, Тульская обл., Воловский р-н, п. Волово, ул. Ленина, д. 59

Все права на материалы, опубликованные на сайте ВРЕМЯ И ЛЮДИ (vilvolovo.ru) , принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.