Главное
Прокуратура взяла на контроль дело о крупном ДТП в Тульской области
Об особенностях государственной и муниципальной службы рассказали участникам проекта «Герой 71»
Молодые специалисты «Тулэнерго» напомнили школьникам о правилах электробезопасности в преддверии Дня защиты детей
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Медицина
    • Новости
    • Происшествия
    • Общество
    • Сельское хозяйство
    • Творчество наших читателей
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости
  3. 15 июля — последний день для уплаты НДФЛ за 2023 год

15 июля — последний день для уплаты НДФЛ за 2023 год

  • 10.07.2024 11:00
15 июля — последний день для уплаты НДФЛ за 2023 год
Фото: ИА Регион 71

УФНС России по Тульской области напоминает, что 15 июля – последний день уплаты налога на доходы физических лиц (НДФЛ) за 2023 год для налогоплательщиков, исполнивших обязанность по представлению налоговых деклараций по форме 3-НДФЛ за 2023 год с исчисленной суммой налога к уплате.

Проще всего это сделать с помощью электронного сервиса «Уплата налогов и пошлин» на сайте ФНС России. Данный сервис позволяет сформировать платёжный документ для его последующей оплаты в кредитном учреждении, а также уплатить сумму налога онлайн.

Пользователи сервисов «Личный кабинет налогоплательщика для физического лица», «Личный кабинет налогоплательщика индивидуального предпринимателя», а также мобильного приложения «Налоги ФЛ» могут сформировать платежный документ в своем личном кабинете и уплатить налог онлайн.

С 16 июля за каждый просроченный день уплаты НДФЛ будет начисляться пеня, исходя из 1/300 ставки рефинансирования Центробанка РФ.

Обращаем внимание, что если декларация по форме 3-НДФЛ не представлена налогоплательщиком, то налоговый орган может провести бездекларационную камеральную проверку и произвести начисления на основе имеющейся информации о полученных доходах.

Подробнее о порядке исчисления и уплаты НДФЛ можно узнать в разделе сайта ФНС России «Налог на доходы физических лиц (НДФЛ)».

Читайте также

Дмитрий Миляев поздравил Российский Союз Молодежи с 35-летием

  • 31 мая 2025 13:45

Российский Союз Молодежи отмечает значимую дату — 31 мая исполняется 35 лет со дня основания организации. Об этом сообщил в своем телеграм-канале губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.

Читать далее

Турнир по мини-футболу ко Дню защиты детей

  • 31 мая 2025 13:00

На многофункциональной спортивной площадке "Газпром-детям" прошли соревнования по мини-футболу, посвященные Дню защиты детей.

Читать далее

В Воловском районе продолжается профилактическая работа с населением

  • 31 мая 2025 12:00

Представители государственного пожарного надзора постоянно ведут профилактическую работу со всеми группами населения. На регулярной основе они проводят различные мероприятия, разъясняя гражданам необходимость соблюдения требований пожарной безопасности и всю опасность небрежного обращения с огнём.

Читать далее

Лента новостей

Прокуратура взяла на контроль дело о крупном ДТП в Тульской области
  • 16:45
Об особенностях государственной и муниципальной службы рассказали участникам проекта «Герой 71»
  • 14:09
Молодые специалисты «Тулэнерго» напомнили школьникам о правилах электробезопасности в преддверии Дня защиты детей
  • 13:52
Дмитрий Миляев поздравил Российский Союз Молодежи с 35-летием
  • 13:45
Турнир по мини-футболу ко Дню защиты детей
  • 13:00
Жители Дубенского района продолжают помогать нашим военнослужащим
  • 12:30
В Воловском районе продолжается профилактическая работа с населением
  • 12:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Один случай из жизни солдата
  • 10:00 11 мая 2025

2.

Их именами названы улицы в Волово
  • 10:00 07 мая 2025

3.

Воловчане – Герои Советского Союза
  • 15:00 08 мая 2025

4.

Они сражались за Родину: Герои Великой Отечественной
  • 09:00 18 мая 2025

5.

Диспансеризация – главный инструмент в борьбе с онкологией
  • 13:40 05 мая 2025

© 2024, Сетевое издание "ВРЕМЯ И ЛЮДИ" (vilvolovo.ru).
Выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации о регистрации СМИ Эл № ФС77-81489 от 15 июля 2021 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71".
Главный редактор: Л.В. Придачина.

301570, Тульская обл., Воловский р-н, п. Волово, ул. Ленина, д. 59

Все права на материалы, опубликованные на сайте ВРЕМЯ И ЛЮДИ (vilvolovo.ru) , принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.