Святочные посиделки прошли в Становском Доме культуры
В Становском сельском Доме культуры на святочные посиделки «Как у нас на старый Новый год...» собрались жители деревни, чтобы встретить праздник в тёплом кругу друзей.

В целях формирования у детей осознанного и ответственного отношения к правилам пожарной безопасности, представитель МЧС, инспектор Ефремов Павел Олегович, провел сегодня тематическую беседу с воспитанниками подготовительных групп детского сада.
Вместе с Павлом Олеговичем ребята вспомнили, почему "спички - детям не игрушка", что игра с огнем опасна, и огонь без присмотра может превратиться в жестокого врага, принося беды и несчастья.
Мальчишкам и девчонкам рассказал о том, какие правила безопасности нужно соблюдать, чтобы предотвратить возникновение пожара, и как следует себя вести, если случился пожар. Также сотрудник МЧС напомнил номера экстренных служб.
Как отмечают специалисты, с раннего возраста необходимо учить ребенка навыкам осторожного обращения с огнем, объяснять ему причины пожара и правила поведения при его возникновении. И это необходимо сделать не только посредством беседы, но и на примере личного правильного поведения.
В завершении, Павел Олегович раздал детям раскраски на пожарную тематику.
В Становском сельском Доме культуры на святочные посиделки «Как у нас на старый Новый год...» собрались жители деревни, чтобы встретить праздник в тёплом кругу друзей.
Сообщается, что в регионе сохраняется запрет на применение беспилотных летательных аппаратов.
В Новом 2026 году продолжаем участвовать во Всероссийской акции Движения Первых «Российский детский Дед Мороз»!
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

