В Верхоупской школе обсудили влияние интернета на молодежь
В Верхоупской школе прошел педагогический совет на тему: «Вовлечение обучающихся образовательных организаций в деструктивные и противоправные течения в сети «Интернет».

Что мотивирует побеждать? Как проявляется боевое братство? Насколько важна и ощутима забота жителей Тульской области?
Обо всем этом расскажут участники специальной военной операции. Свою историю рассказывает участник СВО с позывным Шмель.
В Верхоупской школе прошел педагогический совет на тему: «Вовлечение обучающихся образовательных организаций в деструктивные и противоправные течения в сети «Интернет».
В Станционной школе первоклассники на киноуроке просмотрели фильм под названием "Не трус и не предатель". После просмотра, в процессе обсуждения, дети обратились к ключевой теме – товариществу.
21 января в Управлении Роспотребнадзора по Тульской области подвели итоги работы в прошедшем году. От имени Губернатора Дмитрия Миляева участников заседания приветствовала его заместитель Наталья Архипова.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

