Главное
Свыше 3 млн вопросов от жителей страны поступило на итоговую пресс-конференцию Путина
Тульская поэтесса поддерживает бойцов СВО своим творчеством
РСХБ увеличил доходность по вкладам для действующих клиентов
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Медицина
    • Новости
    • Происшествия
    • Общество
    • Сельское хозяйство
    • Творчество наших читателей
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости региона
  3. Дмитрий Миляев: «Тульская область продолжает поддерживать наших военнослужащих»

Дмитрий Миляев: «Тульская область продолжает поддерживать наших военнослужащих»

  • 01.08.2024 16:20
Дмитрий Миляев: «Тульская область продолжает поддерживать наших военнослужащих»
Фото: Портал правительства Тульской области

1 августа тульским десантникам направили партию индивидуальных наборов ко Дню воздушно-десантных войск.

Вместе с посылками военнослужащим также передадут письма, рисунки и поделки, изготовленные детьми.

«Завтра все наши защитники, независимо от того, в каких воинских частях они служат, включая ребят, находящихся сейчас в госпитале, получат такие наборы. Мы все прекрасно понимаем, что успехи в ведении боевых действий зависят от надежности тыла. Тульская область всегда отличалась единством — всегда помогала и будет помогать нашим военнослужащим», - сказал Дмитрий Миляев.

Он отметил, что Правительство Тульской области с самого начала специальной военной операции уделяет особое внимание поддержке военных. Регион на постоянной основе держит связь с командирами подразделений, где служат туляки. По их заявкам в зону боевых действий направляется все необходимое.

Дмитрий Миляев также подчеркнул значимость поддержки военных со стороны жителей региона. Каждый неравнодушный человек старается внести свой вклад в поддержку наших бойцов.

Читайте также

«Россети Центр и Приволжье» повысят надежность электроснабжения потребителей Заокского района Тульской области

  • 19 сентября 2025 12:04

Энергетики филиала «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» построят новую подстанцию 35 кВ «Лесновка» мощностью 4 МВА в Заокском районе Тульской области, а также ответвление от линии электропередачи 35 кВ «Гурово – Ненашево».

Читать далее

«Россети» обеспечили энергией развитие промышленного кластера в Тульской области

  • 16 сентября 2025 12:00

Компания «Россети Центр и Приволжье» реализовала масштабный проект по строительству сетевой инфраструктуры для электроснабжения резидентов особой экономической зоны (ОЭЗ) «Узловая» и одноименного индустриального парка.

Читать далее

Дмитрий Миляев провел заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций

  • 22 октября 2024 18:00

22 октября Губернатор Дмитрий Миляев провел заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в Тульской области.

Читать далее

Лента новостей

Свыше 3 млн вопросов от жителей страны поступило на итоговую пресс-конференцию Путина
  • 12:05
Тульская поэтесса поддерживает бойцов СВО своим творчеством
  • 11:30
РСХБ увеличил доходность по вкладам для действующих клиентов
  • 11:25
Дмитрий Миляев проконтролировал благоустройство общественных пространств региона
  • 11:00
По искам прокурора трое туляков лишены права управления транспортными средствами
  • 10:55
«Тулэнерго» напоминает о правилах оказания первой помощи пострадавшему от электрического тока
  • 10:49
Нацпроект «Продолжительная и активная жизнь»: В Туле прошла «Эстафета ГТО»
  • 10:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Воловский район и его история: память о трагических событиях
  • 10:00 30 ноября 2025

2.

Елена Сергеева: многодетная мама и ее счастливая семья
  • 15:00 30 ноября 2025

3.

Юная воловчанка Ирина Дюмина рассказывает о семейных традициях
  • 12:00 30 ноября 2025

4.

Учащиеся Верхоупской школы изучают доброту через кино
  • 10:00 01 декабря 2025

5.

Мамы-воловчанки: молодость и счастье многодетного материнства
  • 09:00 30 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание "ВРЕМЯ И ЛЮДИ" (vilvolovo.ru).
Выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации о регистрации СМИ Эл № ФС77-81489 от 15 июля 2021 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71".
Главный редактор: Л.В. Придачина.

301570, Тульская обл., Воловский р-н, п. Волово, ул. Ленина, д. 59

Все права на материалы, опубликованные на сайте ВРЕМЯ И ЛЮДИ (vilvolovo.ru) , принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.